Видимость роботов для серверов дц - страница 2

 
mikhail12:
))

Логи в папке терминала оставляют запись про советник. Думаю, может там что-то подобное.

Хотя если дц будут от каждого счета логи записывать и хранить, то этого их эвм не осилят..


Есть уже Дц, у которых ЭВМ-мы осиливают и это... :-)

Можно всё... (была красивая и тема и ссылка с подобным, если не одноимённым названием... о возможностях ДЦ)

Ищите в недрах форума и гугла о возможностях ДЦ - вся инфа была на ютубе...

П.С. Обсуждение ДЦ и их возможностях - на этом ресурсе запрещено.

 
evillive:
А по вопросу, ДЦ не видит сам советник, но по стилю торговли, комментариям, и главное, по магик-намберам (главный доносчик, ибо при ручной торговле никак его не поставишь), ДЦ легко определит что на счету советник торгует. При большом желании, можно даже определить, по какому алгоритму он работает, анализируя историю торговли (по крайней мере те советники что работают на машках и других стандартных индикаторах можно расколоть и достаточно точно определить стратегию).

У моего нет магика, комментариев, меня интересует видно ли на том конце) название моего советника.

Такая ситуация интересует, идет торговля одним советником на разных счетах, но в разное время, то есть поочередно на разных счетах, увидят ли на том конце название советника.

 
mikhail12:

У моего нет магика, комментариев, меня интересует видно ли на том конце) название моего советника.

Такая ситуация интересует, идет торговля одним советником на разных счетах, но в разное время, то есть поочередно на разных счетах, увидят ли на том конце название советника.

Только если разработчики зашли настолько далеко, что сервер может с клиента логи качать без ведома клиента.
 
mikhail12:

У моего нет магика, комментариев, меня интересует видно ли на том конце) название моего советника.

Такая ситуация интересует, идет торговля одним советником на разных счетах, но в разное время, то есть поочередно на разных счетах, увидят ли на том конце название советника.



Не видно. Если конечно вы сами его в комментарии к ордеру на пихнёте. Сервер не знает советник посылает ордер или человек.
 
paukas:

Не видно. Если конечно вы сами его в комментарии к ордеру на пихнёте. Сервер не знает советник посылает ордер или человек.

Тады по какому принципу некоторые брокеры запрещают автоторговлю на своих серверах?
 
alsu:

Тады по какому принципу некоторые брокеры запрещают автоторговлю на своих серверах?

На сервере ставится галочка - данной группе счетов - запрет автоторговли; сервер посылает уведомление терминалу. Терминал тупо запрещает все торговые операции скриптами и советниками, если текущий счёт входит в данную группу.
 
evillive:

На сервере ставится галочка - данной группе счетов - запрет автоторговли; сервер посылает уведомление терминалу. Терминал тупо запрещает все торговые операции скриптами и советниками, если текущий счёт входит в данную группу.
А почему у них есть такая возможность? Получается парадокс, что им не выгоден трейдер, который хорошо зарабатывает, что соответствовало бы их рекламе!
 
borilunad:
А почему у них есть такая возможность? Получается парадокс, что им не выгоден трейдер, который хорошо зарабатывает, что соответствовало бы их рекламе!
Ну, есть же конкурсные и турнирные счета. Да и пипсодрочеров - высокочастотников как-то усмирять надоть )))
 
evillive:
Ну, есть же конкурсные и турнирные счета. Да и пипсодрочеров - высокочастотников как-то усмирять надоть )))
А почему не разрешают пользоваться в конкурсе экспертами? Наверняка, с экспертом делаем больше сделок, чем вручную!
 
paukas:

Не видно. Если конечно вы сами его в комментарии к ордеру на пихнёте. Сервер не знает советник посылает ордер или человек.
Знает. Сервер различает запрос по F9 и по торговой функции mql. Некоторые известные мне люди пытались с этим бороться, чтобы перехитрить ДЦ. По-моему, у них не вышло. По магику там что-то не срасталось. Я не копал в ту степь - без надобности.
Причина обращения: