Видимость роботов для серверов дц

 
В терминале работает сова, запускаются скрипты. Вопрос, сервер на той стороне будет видеть название совы/скрипта когда они запускаются ?
 
mikhail12:
В терминале работает сова, запускаются скрипты. Вопрос, сервер на той стороне будет видеть название совы/скрипта когда они запускаются ?

Вообще-то, совы в лесу живут. Жуть какая ... сова в терминале сидит, да ещё и кувалдой машет Мать-моя-бабушка ...

А вы когда-либо замечали атаки со стороны диллинга на ваш компьютер?

 
artmedia70:

Вообще-то, совы в лесу живут. Жуть какая ... сова в терминале сидит, да ещё и кувалдой машет Мать-моя-бабушка ...

А вы когда-либо замечали атаки со стороны диллинга на ваш компьютер?


))

Логи в папке терминала оставляют запись про советник. Думаю, может там что-то подобное.

Хотя если дц будут от каждого счета логи записывать и хранить, то этого их эвм не осилят..

 
mikhail12:
В терминале работает сова, запускаются скрипты. Вопрос, сервер на той стороне будет видеть название совы/скрипта когда они запускаются ?
Будет видеть название сов. открывшего поз.
 
Sta2066:
Будет видеть название сов. открывшего поз.

Насколько достоверное утверждение, есть опыт?
 
Sta2066:
Скачайте стейт- (присылает ДЦ), там будет магик и название совы открывшей поз.

Те стейты про которые я знаю (сохранить как детализированный отчет в истории терминала или мэил на почту в ролловер), ничего подобного не имеют
 
mikhail12:
Те стейты про которые я знаю (сохранить как детализированный отчет в истории терминала или мэил на почту в ролловер), ничего подобного не имеют
Я показывал пример. У вас не вкл. -Комментарии.
 
Sta2066:
Я показывал пример. У вас не вкл. -Комментарии.

В профиле микхаил12 настройки про комментарии нет. Там только возможность об оповещение из настроек.
 
mikhail12:
В профиле микхаил12 настройки про комментарии нет. Там только возможность об оповещение из настроек.

Тут как раз про суслика. А он есть.
 
artmedia70:

Вообще-то, совы в лесу живут. Жуть какая ... сова в терминале сидит, да ещё и кувалдой машет Мать-моя-бабушка ...


В терминале не только стая сов, там ещё и стадо индюков может гулять
 
А по вопросу, ДЦ не видит сам советник, но по стилю торговли, комментариям, и главное, по магик-намберам (главный доносчик, ибо при ручной торговле никак его не поставишь), ДЦ легко определит что на счету советник торгует. При большом желании, можно даже определить, по какому алгоритму он работает, анализируя историю торговли (по крайней мере те советники что работают на машках и других стандартных индикаторах можно расколоть и достаточно точно определить стратегию).
Причина обращения: