Помогите с советником

 

Привет всем!Я новенький в этом деле!Написал свой первый советник,но не знаю как сделать так,что бы он не добовлял новую сделку при повторном сигнале.Просто в конечном итоге советник открывает много сделок на весь депозит,а мне нужно что бы он открывал 5 сделок при повторении сигнала и не больше.При этом при закрытии только одной сделки открывалась следующая если есть такой сигнал!Спасибо)

 

Если количество открытых ордеров по данному символу больше или равно 5, то ничего не делаем. Иначе, если есть сигнал, открываем один ордер.

Вроде ничего сложного.

 
Bicus:

Если количество открытых ордеров по данному символу больше или равно 5, то ничего не делаем. Иначе, если есть сигнал, открываем один ордер.

Вроде ничего сложного.

А если количество лотов считается по формуле?...тогда : if((lots)>=5) else if(есть сигнал) OrderSend();
 
Bicus:

Если количество открытых ордеров по данному символу больше или равно 5, то ничего не делаем. Иначе, если есть сигнал, открываем один ордер.

Вроде ничего сложного.

А как это в советнике прописать?)Я это понимаю,я просто не понимаю как это перевести в советник

 

Функции OrdersTotal(), OrderSelect (), OrderSymbol(), цикл for

Почитайте справку, там не много и не сложно

 

СПАААААААСССССССИИИИИИИИИИБББББББОООООООООО)

 
Всем привет, помогите пожалуйста с контрольной, надо написать советник с помощью технического индикатора CCI, но я уже по ходу запуталась с знаками <>= и не получается ничего . Не получается именно расставить знаки на открытие и закрытие короткой и длинной позиции.Задание звучит так :
  1. Определить эффективность применения технического индикатора Commodity Channel Index на статистических данных таймфрема D1 обыкновенной акции ОАО «Роснефть».

 if(iCCI(Symbol(),0,12,PRICE_TYPICAL,0)>iCCI(Symbol(),0,20,PRICE_TYPICAL,0)) return(0);

 
niformalka:
Всем привет, помогите пожалуйста с контрольной, надо написать советник с помощью технического индикатора CCI, но я уже по ходу запуталась с знаками <>= и не получается ничего . Не получается именно расставить знаки на открытие и закрытие короткой и длинной позиции.Задание звучит так :
  1. Определить эффективность применения технического индикатора Commodity Channel Index на статистических данных таймфрема D1 обыкновенной акции ОАО «Роснефть».

С ума сойти, чему и как учатся в институтах! Логике не поддаётся! Списывать, да! Докатились!
 
borilunad:
С ума сойти, чему и как учатся в институтах! Логике не поддаётся! Списывать, да! Докатились!

при чем тут списывать? я прошу лишь помощи в расстановке знаков
 
niformalka:

при чем тут списывать? я прошу лишь помощи в расстановке знаков
Подсказка=списать! Помощь в Документации! А куда же делась жажда учиться? И чего не купите диплом на радость родителям? Это у вас везде, как раньше было на кавказе!
 
borilunad:
Подсказка=списать!

для Вас, возможно, но для заочницы которая понимает что в жизни работать не будет с этим даже близко, у меня уже давно другие интересы семья и ребенок, но доучиться надо больше для родителей, это не так
Причина обращения: