В МТ4 сбивается трендовая линия !!! - страница 3

 
valeryk:
Рисовали на этом же тф, или переключили потом период графика?

Рисовал на этом ТФ и никуда не переключал.
 
tara:
Вникните в мой пост, глядя на скрин топикстартера.

Предлагаю вам тоже вникнуть. Я примагнитил левый край трендовой к лоу бара (левая галка), затем примагнитил правый конец трендовой к лоу другого бара (правая галка), затем нажав shift потянул за правый край трендовой (от правой галки) и удлинил её.

поэтому вообще не понятны ваши камменты... сорри.

 
Serhios:

Предлагаю вам тоже вникнуть. Я примагнитил левый край трендовой к лоу бара (левая галка), затем примагнитил правый конец трендовой к лоу другого бара (правая галка), затем нажав shift потянул за правый край трендовой (от правой галки) и удлинил её.

поэтому вообще не понятны ваши камменты... сорри.



У Вас на рисунке не луч, а отрезок. Вы разницу улавливаете ;) ?
 
VladislavVG:

У Вас на рисунке не луч, а отрезок. Вы разницу улавливаете ;) ?

Улавливаю, а вы вообще улавливаете о чем тут речь идет?

причем тут луч? ... был бы луч, он что не сбивался бы ?




 
Отрезок не рисуется дальше правой точки. Правая галка теперь в крайней правой точке отрезка должна быть.
 
Serhios:

Улавливаю, а вы вообще улавливаете о чем тут речь идет?

причем тут луч? ... был бы луч, он что не сбивался бы ?





Значит не улавливаете. О сколько Вам "открытий чудных" еще предстоит. В мое время геометрия примерно 6-7 класс - точно не помню. Повторите ;)..... Или просто поэкспериментируйте.

2 valeryk ну, вот - ему бы самому додуматься, тем более, что подсказок, ИМХО, более чем, но вот пока заставить задуматься не получается (((((((((..... а то так "без соски и слюнявчика" и обойтись не сможет


 
VladislavVG:


Значит не улавливаете. О сколько Вам "открытий чудных" еще предстоит. В мое время геометрия примерно 6-7 класс - точно не помню. Повторите ;)..... Или просто поэкспериментируйте.

2 valeryk ну, вот - ему бы самому додуматься, тем более, что подсказок, ИМХО, более чем, но вот пока заставить задуматься не получается (((((((((..... а то так "без соски и слюнявчика" и обойтись не сможет



Уважаемый, если вы не понимаете о какой проблеме я излагаю, то не утруждайте себя писать про геометрию и слюнявчики... я все прекрасно понимаю, что вы имеете ввиду с valeryk, но вот только вы даже не пытаетесь понять проблему, которую я описал. Да и не нужно... оставьте.. займитесь своими делами. Если не сложно, избавьте, пожалуйста, от вашего остроумия, ваша помощь больше не требуется... спасибо..
 

Господа, хочу дополнительно поделиться наблюдениями.

Трендовая, построенная таким образом - "примагнитил левый край трендовой к лоу бара (левая галка), затем примагнитил правый конец трендовой к лоу другого бара (правая галка), затем нажав shift потянул за правый край трендовой (от правой галки) и удлинил её" - сбивается только после выходных, т.е. в течении недели, включая/выключая терминал, сбоя трендовых нет.

Может у кого есть мысли на этот счет, почему так происходит?




Причина обращения: