В МТ4 сбивается трендовая линия !!! - страница 2

 
Рисовали на этом же тф, или переключили потом период графика?
 
Serhios:
tara 26.11.2013 14:39 #
Все проще, вторая точка прямой находится не возле правой отметки, а на нулевом баре.

----------

не понял, что вы имели ввиду. причем тут нулевой бар? когда я строил трендовую, нулевой бар был уже далеко )

У Вас на экране показан не луч, а отрезок. Это означает, что вторая точка находится на правом крае этого отрезка, но никак не в окрестности правой отметки.
 
tara:
У Вас на экране показан не луч, а отрезок. Это означает, что вторая точка находится на правом крае этого отрезка, но никак не в окрестности правой отметки.


Луч примагничиваются ровно так же как и отрезок. Трендовая по углу не примагничивается, независимо от того, включена опция "луч" или нет...
 
evillive:

Луч примагничиваются ровно так же как и отрезок. Трендовая по углу не примагничивается, независимо от того, включена опция "луч" или нет...
Вникните в мой пост, глядя на скрин топикстартера.
 
tara:
Вникните в мой пост, глядя на скрин топикстартера.
Я и вник, он отметил бары к которым примагничивал. То что не видно точек на линии не значит что он обманывает и на самом деле левую точку примагнитил к нулевому бару )))
 
evillive:
Я и вник, он отметил бары к которым примагничивал. То что не видно точек на линии не значит что он обманывает и на самом деле левую точку примагнитил к нулевому бару )))

Не левую, а правую. Вообще ни к какому не примагничивает.

Скрин и комментарий автора несовместны, как гений и злодейство. Фальсификация, имхенько.

 
А ну да, писал про правую, написал левую )))
 
хорош молодняк путать, не дай бог линия собьется.... куда ордера выставлять, трагедия... :-))) левая и правая, все калоши парою... :-)))
 
zoritch:
хорош молодняк путать, не дай бог линия собьется.... куда ордера выставлять, трагедия... :-))) левая и правая, все калоши парою... :-)))
Не трожь святое. У меня вся хрень на касательных построена, а тут такое дело:)
 
zoritch:
хорош молодняк путать, не дай бог линия собьется.... куда ордера выставлять, трагедия... :-))) левая и правая, все калоши парою... :-)))
Уважаемый, вы б с выражениями по аккуратнее были бы ...
Причина обращения: