Прошу помогите написать советники бесплатно. 5 разных идей. - страница 7

 

Очень много придётся писать постов. Если и напишут советника, то вряд ли он тут появится. Эксплуатация чужого труда за бесплатно не прокатит. Лучше браться за учебник и ручками, ручками.

Не теряйте времени. Удачи!

 
GeneratorID:

Ну, способ отвлекать аудиторию от решения основного вопроса, путем инъекции безалаберного флуда - способ, то же, так себе.

А основной вопрос темы какой, простите? Выпросить. Иди в рядочек с бабульками у магазина. Они семЫчки продають, а ты стой там с протянутой лапкой. Фуфаечку только какашками обмажь для пущей убедительности.

Или вона - Роман написал. Открываем МЕ, Учебничек и ваяем.

Есть третий вариант - иди в джобу

 

Йомайо раскормили тему-то...

Прикинуть только, столько строк да в коде, какой МЕГА-Грааль получился бы

 
evillive:

Йомайо раскормили тему-то...

Прикинуть только, столько строк да в коде, какой МЕГА-Грааль получился бы

Так ведь тут-то флудим в удовольствие, а работать задарма - разве ж удовольствие?
 

Как вариант - предлагайте цену в личку любому - напишут. Я смотрю, тут собрались одни программеры.

Я не буду, даже платно. Некогда

 
_new-rena:

Как вариант - предлагайте цену в личку любому - напишут. Я смотрю, тут собрались одни программеры.

Не, не только. Тут и игроки в танчики, и просто трейдеры )))
 
_new-rena:

Как вариант - предлагайте цену в личку любому - напишут. Я смотрю, тут собрались одни программеры.

Поржать.

Ого. Мой юбилейный пост:



 
artmedia70:

Поржать.

Ого. Мой юбилейный пост:


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

ДА ЭТО ЖЕ ПРАЗДНИК !!!

// ЗА ЭТО НУЖНО ВЫПИТЬ!!!!
 
_new-rena:

Поржать.

Ого. Мой юбилейный пост:


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

ДА ЭТО ЖЕ ПРАЗДНИК !!!

// ЗА ЭТО НУЖНО ВЫПИТЬ!!!!
Данке шон
 
_new-rena:

Как вариант - предлагайте цену в личку любому - напишут. Я смотрю, тут собрались одни программеры.

Я не буду, даже платно. Некогда


А вот интересно, в какую сумму он оценивает реализацию своей задумки. Какова ценность его задумки в его же глазах?
Причина обращения: