Прошу помогите написать советники бесплатно. 5 разных идей. - страница 3

 

Какой из моих подходов-неадекватный, готов исправить!

 

Всё это бесплатно, но надо шевелиться!

Документация Учебник ТА Code Base Статьи Работа Маркет

 
GeneratorID:

Какой из моих подходов-неадекватный, готов исправить!



Попросите модераторов исправить тему на: "Напишите на халяву код по моим 5-ти фантазиям".

К вопросу "помогите" - начинайте фантазии воплощать в код, выкладывайте код в ветвь "Любого вопроса новичка..." - помогут, продолжат, направят люди на грамотную реализацию в коде той или иной фантазии при начале её воплощения с вашей стороны.

Халявы тут нет. Жоба по вам плачет.

ИМХО, в таком виде, как щас никакой "помощи" не дождётесь.

 
GeneratorID:

Какой из моих подходов-неадекватный, готов исправить!

В самом названии темы слово "Помогите" означает, что вы как бы делаете, но не получается. Давайте уже поглядим наконец, что вы там сделали, расскажите нам почему у вас не выходит что-то и мы, естественно, поможем. Вот это будет адекват. А у вас что? У вас никак не получается выпросить программку у народа забесплатно. Так их вагон. Ссылку вам уже нарисовали. Не получается по ссылке перейти? В чём помочь нужно?
 
GeneratorID:

4. Изначально цвет значков ЖЕЛТЫЙ круг. То же самое и во флете.

--
Generator Id

Очень интересно: Почему жёлтый? Это принципиально важно?
...

Вы являетесь генератором идеи?

 
GeneratorID:

Господа! Мне кажется вы уходите далеко от темы моего поста. Просьба всем адекватным вернуться к помощи по написании советника.

Покажи, что именно ты сам пытался сделать. Неважно, что это такое - код, идеи или что-то еще. Пока идей не вижу, их нет.

Если не можешь - иди вот сюда. Там любой твой идиотизм воплотят, причем недорого.

Пойми следующее: если от тебя не будет конкретики, то в этой ветке будет полный флуд. Разговоры о том, что у тебя в голове "около 5 разных идей/стратегий", тут тебе не помогут.

 

Вообще, мне этот "генератор идей" напомнил какой-то комедийный персонаж --- увидев красочную обёртку, и совершенно не понимая, что за этой обёрткой скрывается, он возжелал наладить производство не_важно_чего, но (главное!) в красочной обёртке. А стрелочки сами нарисуются ;))))

.

.

;)))))

 
Roman.:



Попросите модераторов исправить тему на: "Напишите на халяву код по моим 5-ти фантазиям".

К вопросу "помогите" - начинайте фантазии воплощать в код, выкладывайте код в ветвь "Любого вопроса новичка..." - помогут, продолжат, направят люди на грамотную реализацию в коде той или иной фантазии при начале её воплощения с вашей стороны.

Халявы тут нет. Жоба по вам плачет.

ИМХО, в таком виде, как щас никакой "помощи" не дождётесь.


Действительно моя просьба это "написать на ХАЛЯВУ советник по моим 5-ти фантазиям", в обмен на заинтересованность поделится мыслями, идеями, стратегиями, и увлекательную работу на пару.
 
artmedia70:
В самом названии темы слово "Помогите" означает, что вы как бы делаете, но не получается. Давайте уже поглядим наконец, что вы там сделали, расскажите нам почему у вас не выходит что-то и мы, естественно, поможем. Вот это будет адекват. А у вас что? У вас никак не получается выпросить программку у народа забесплатно. Так их вагон. Ссылку вам уже нарисовали. Не получается по ссылке перейти? В чём помочь нужно?


Уточнение: Помогите пожалуйста воплотить в код хотя бы одну из моих 5-ти фантазий. Синтаксисом почти не владею. Зато есть алгоритм, и несколько направлении которые после тестов и оптимизации возможно перерождят советник!
 
avtomat:

Очень интересно: Почему жёлтый? Это принципиально важно?
...

Вы являетесь генератором идеи?


Нет. Непринципиально. Это условный цвет.

Идея - да. Моя. Но если вы думаете что она не серьезная и не достойная внимания то считайте ее зародышом идеи, которая будет преображаться по ходу ее тестированния.

Причина обращения: