Прошу помогите написать советники бесплатно. 5 разных идей. - страница 2

 
Вот и я о том.
 
Это как в любой профессии, без знаний, теории, навыков, умения, работоспособности и упорства никуда! Самодеятельность и самовлюблённость!
 
Куда Мир катится... :)
 
khorosh:
Учитесь программировать. Когда научитесь - сотни подобных идей за неделю будете проверять в тестере с помощью советников и выбрасывать их в корзину. А через год -два может что-нибудь нащупаете.


Тут пост об просьбе "помощи по написанию советника", а не пост по просьбе "что мне делать чтобы самому писать советники"!!!
 
khorosh:
Пока на истории в тестере не проверишь, а потом на реале, грош цена любой модели. Практика - критерий истины.


Господа! Мне кажется вы уходите далеко от темы моего поста. Просьба всем адекватным вернуться к помощи по написании советника.
 
GeneratorID:

Тут пост об просьбе "помощи по написанию советника", а не пост по просьбе "что мне делать чтобы самому писать советники"!!!

и ?
 
borilunad:
Это как в любой профессии, без знаний, теории, навыков, умения, работоспособности и упорства никуда! Самодеятельность и самовлюблённость!

Господа! Мне кажется вы уходите далеко от темы моего поста. Просьба всем адекватным вернуться к помощи по написании советника.
 
tara:

и ?

Ваша помощь в написании данной серии советников в моем случае и в данном промежутке времени, будет полезнее чем совет "что мне делать чтобы самому писать советники".
 
GeneratorID:

Господа! Мне кажется вы уходите далеко от темы моего поста. Просьба всем адекватным вернуться к помощи по написании советника.
Так встаньте на углу и просите! Делов-то... А всем "адекватным" нужен адекватный подход. Что делаете, когда что-то нужно, а не знаете и не умеете?
 
borilunad:
Так встаньте на углу и просите! Делов-то... А всем "адекватным" нужен адекватный подход. Что делаете, когда что-то нужно, а не знаете и не умеете?


Стою на углу, на перекрестках Интернета, и Прошу! Помогите-же!

Причина обращения: