Прошу помогите написать советники бесплатно. 5 разных идей. - страница 13

 
GeneratorID:

ТЗ в студию!


Это Вы намекаете, что напишете по ТЗ советника/индикатор ? Иначе зачем Вам ТЗ ? Или надеетесь, что по чужому ТЗ кто-то напишет советника и преподнесет Вам на блюдечке поскольку сами, как утверждали в первом посте

GeneratorID 21.11.2013 14:07
...... Не могу написать советники, так как знаю очень слабо MQL. Поделюсь со всеми кто готов помочь/сотрудничать. Работа предстоит интересная!

;)

Кстати, по поводу идеи, изложенной во 2-м посте - это, в общем случае (естественно, при корректном формулировании задачи, к которому Вы может быть придете в процессе поиска, а может нет ;) ), называется "работа на прорыв волатильности" и по такому принципу работает достаточно большое количество советников, осуществляющих алгоритм следования за рынком. Сам принцип исследован весьма неплохо, в базе есть масса бесплатных советников и индикаторов (ищите сами и главное учтите, что в основной своей массе это не настраиваемые "скирдовалки", а примеры реализации). Например, 1-2-3 работает по такому же принципу. В самом принципе зерно есть, вот только о нем можно просто прочитать и программировать не ожидая, пока кто-то попросит, что давно уже сделано ;).

Вывод: изучайте матчасть или меняйте форум - здесь народ давно запрограммировал то, что Вам предстоит еще открыть ;). А если хочется поморочить голову программеру, а не учиться самому, то в раздел работа - куда Вас и направили - и там Ваши прихоти осуществят за договорную плату. Может даже Вы там найдете исполнителя, который, как и Вы, не желает изучать матчасть и Ваши идеи его прельстят в качестве оплаты ;).

 
VladislavVG:


Это Вы намекаете, что напишете по ТЗ советника/индикатор ?

Я намекаю что напишу? Разве студия только моя?

 

Приветствую вас профи программирования!

Появилась отличная идея, есть такой вот советник https://www.mql5.com/ru/code/11030 проверил и оттестировал на нём идею работы ночью.

Идея заключается в чём: запускается советник в полночь по Москве, по достижению 3-4 утра ждём закрытия ордеров с определённым тейк профитом, после достижения тейк профита, отключаем советника, и на следующий день снова запускаем его в полночь.

Возможно ли это реализовать? Если да то не скажете в какое место кода можно вставить проверку условия на время (к примеру время достигло 3 ночи) и проверку на закрытость тейк профитов.

Итогом должно получиться так что на утро советник закрывается с прибылью.

По итогам тестов вышло так что советник зарабатывает при депозите 800 usd в среднем 10 usd за ночь, в месяц это выходит 22*10= 220 usd в месяц в % это где то 27% в месяц

 
VladislavVG:



Кстати, по поводу идеи, изложенной во 2-м посте - это, в общем случае, называется "работа на прорыв волатильности" и по такому принципу работает достаточно большое количество советников...


Согласен. Тут и из "Прорыва Волатильности", и из укороченного "Стохастика", и из "Genesis Matrixa" и из "Три экрана Элдера", и многое из чего еше.
 
SpikeOne:

Приветствую вас профи программирования!

Появилась отличная идея, есть такой вот советник https://www.mql5.com/ru/code/11030 проверил и оттестировал на нём идею работы ночью.

Идея заключается в чём: запускается советник в полночь по Москве, по достижению 3-4 утра ждём закрытия ордеров с определённым тейк профитом, после достижения тейк профита, отключаем советника, и на следующий день снова запускаем его в полночь.

Возможно ли это реализовать? Если да то не скажете в какое место кода можно вставить проверку условия на время (к примеру время достигло 3 ночи) и проверку на закрытость тейк профитов.

Итогом должно получиться так что на утро советник закрывается с прибылью.

По итогам тестов вышло так что советник зарабатывает при депозите 800 usd в среднем 10 usd за ночь, в месяц это выходит 22*10= 220 usd в месяц в % это где то 27% в месяц

Отчёт на обозрение! Простите, ничего не надо! Пресловутый мартин! Может, котируется на Мартинике! Тут нет!

Кстати, вам уже ответили ясно опытные программисты в ветке для "новичков", что тут ловить нечего!

 
borilunad:

Отчёт на обозрение! Простите, ничего не надо! Пресловутый мартин! Может, котируется на Мартинике! Тут нет!

Кстати, вам уже ответили ясно опытные программисты в ветке для "новичков", что тут ловить нечего!


я не могу как раз таки отчёт сделать и тесты, просто прогонял все в ручную останавливал под утро и смотрел, работает хорошо, причина слива в резких уходах цены вверх или вниз, ночью такого не происходит.
 
SpikeOne:

Приветствую вас профи программирования!

Появилась отличная идея, есть такой вот советник https://www.mql5.com/ru/code/11030 проверил и оттестировал на нём идею работы ночью.

Идея заключается в чём: запускается советник в полночь по Москве, по достижению 3-4 утра ждём закрытия ордеров с определённым тейк профитом, после достижения тейк профита, отключаем советника, и на следующий день снова запускаем его в полночь.

Возможно ли это реализовать? Если да то не скажете в какое место кода можно вставить проверку условия на время (к примеру время достигло 3 ночи) и проверку на закрытость тейк профитов.

Итогом должно получиться так что на утро советник закрывается с прибылью.

По итогам тестов вышло так что советник зарабатывает при депозите 800 usd в среднем 10 usd за ночь, в месяц это выходит 22*10= 220 usd в месяц в % это где то 27% в месяц


Почему именно по Москве. Полночь по Москве у меня это 22:00 серверного времени. Ну ладно, закрыли тейкпрофиты, остались ещё не закрытые по стоплоссу. С ними то чего делать? Особенно рекомендую с такой стратегией поторговать с пятницы на понедельник))))
 
Sepulca:

Почему именно по Москве. Полночь по Москве у меня это 22:00 серверного времени. Ну ладно, закрыли тейкпрофиты, остались ещё не закрытые по стоплоссу. С ними то чего делать? Особенно рекомендую с такой стратегией поторговать с пятницы на понедельник))))

Там если программку прогонять на тестах есть такие моменты когда он все ставки закрывает в +, и начинает торговлю заново, не обязательно это время, любое можно ночное главное, и лучше даже устанавливаемый параметр сделать, я где то видел такого советника который торгует в будни.
 
serferrer: Считать среднюю зарплату нужно

Вы приводите отдельные примеры, а нужна статистика.

Я не верю в разрыв в 5-10 раз в среднем (о котором вы написали) - при условии, что работа выполняется такая же.

Не забывайте также, что приезжим приходится также платить очень значительную часть своего дохода за съем жилья. А это в Москве намного дороже, чем в провинции.

Ну а коренные москвичи... они в среднем довольствуются меньшим, чем приезжие. Вот такой парадокс. Но при этом любят жаловаться на "понаехавших", которые типа забрали у них всю работу. Ну-ну...

 
Ув. Участники! По поводу первой идеи, готов кто нибудь еще чем то помочь? Или все?
Причина обращения: