Помогите передать данные из индикатора! - страница 3

 
MetaDriver:
да, он уже разобрался.



 
remon:


Скажите пожалуйста, а этот параметр

extern string separator2 = "*** Indicator Settings ***";

тоже надо передавать? Если да - ток так? В кавычках?


А как же иначе? ))) Это защита от слива )))
 
artikul:

А как же иначе? ))) Это защита от слива )))

Привык клоуничать?
 

В общем, с помощью icustom вытащить из индикатора сигнал девергенции невозможно. Индикатор дает алерты при дивергенции. Можно лик ак то прицепится к этим алертам?

 
remon:

В общем, с помощью icustom вытащить из индикатора сигнал девергенции невозможно. Индикатор дает алерты при дивергенции. Можно лик ак то прицепится к этим алертам?


Возможно (и первое, и второе).
 
VladislavVG:

Возможно (и первое, и второе).

А можно это подтвердить практически, а не голословно. Ну действительно, покажите как. Хотя бы первое
 
remon:

А можно это подтвердить практически, а не голословно. Ну действительно, покажите как. Хотя бы первое


Внимательно читайте предыдущие посты: нужно правильно вызвать индикатор через иКастом и посмотреть с какого бара снимать сигнал. Можно еще полностью перенести код индикатора в советника (есть статьи на форуме - посмотрите как это сделать) и потом можно обойтись и без иКастом.

ЗЫ Делать за Вас не буду: ценности в этом для торговли 0 (предлагаю Вам самостоятельно разобраться почему), а вот поупражняться - пойдет.

 
VladislavVG:


Внимательно читайте предыдущие посты: нужно правильно вызвать индикатор через иКастом и посмотреть с какого бара снимать сигнал. Можно еще полностью перенести код индикатора в советника (есть статьи на форуме - посмотрите как это сделать) и потом можно обойтись и без иКастом.

ЗЫ Делать за Вас не буду: ценности в этом для торговли 0 (предлагаю Вам самостоятельно разобраться почему), а вот поупражняться - пойдет.


Внимательно читайте мой пост. Через иКастом невозможно. Сигнал формируется на втором баре.

Про перенос кода я не спрашивал. Это крайняя мера.

Делать ничего не надо. Просто попробуйте вытащить сигнал - ничего у вас не получится. Сидеть, и теоретизировать и я могу.

 
remon:

. Просто попробуйте вытащить сигнал - ничего у вас не получится. Сидеть, и теоретизировать и я могу.


А что там вытаскивать ? Правильно вызванный иКастом.

Читайте внимательно то, что Вам написали Выше. Или сидите и теоретизируйте ;)..... Это Вам надо, а мне - все равно )))))))).

А если Вам через иКастом невозможно, то придумывайте другой способ - будет повод посидеть потеоретизировать ;)....

 
VladislavVG:


А что там вытаскивать ? Правильно вызванный иКастом.

Читайте внимательно то, что Вам написали Выше. Или сидите и теоретизируйте ;)..... Это Вам надо, а мне - все равно )))))))).

А если Вам через иКастом невозможно, то придумывайте другой способ - будет повод посидеть потеоретизировать ;)....


Спасибо! Постепенно начинаю Вас уважать)))
Причина обращения: