Помогите передать данные из индикатора! - страница 2

 

VladislavVG:

Тяжко Вам, наверное, при таком уровне понимания тех документации ;).. "при необходимости" обозначает, что если параметры есть, то их необходимо указывать )))))))))))))))))).

Возможно. НО.

Я делал с параметрами и без. Результат ОДИНАКОВ! Попробуйте сами, это займет не более 5 минут. Заодно может быть какие-то ценные мысли появятся.

 
remon:

Возможно. НО.

Я делал с параметрами и без. Результат ОДИНАКОВ! Попробуйте сами, это займет не более 5 минут. Заодно может быть какие-то ценные мысли появятся.


Так Вам же ответили: не рассчитывает индикатор значения на 0 1 барах - там EMPTY_VALUE. Смотрите код индикатора.
 
remon:

потом просто проверяю какие значения дает, любой из них:

if (diverbuy !=0)

{

Print ("diverbuy = ", diverbuy);

}

и на каждом тике

2013.11.16 09:45:32 2012.02.17 02:45 BakX EURUSD,M15: diverbuy = 2147483647


1. Совершенно правильно написано в верхне посте. Если у индикатора есть внешние параметры, нельзя их пропускать, ни одного.

2. 2013.11.16 09:45:32 2012.02.17 02:45 BakX EURUSD,M15: diverbuy = 2147483647 . Похоже что diverbuy==EMPTY_VALUE. Попробуйте так:

if (diverbuy !=0 && diverbuy !=EMPTY_VALUE)
 
VladislavVG:

Так Вам же ответили: не рассчитывает индикатор значения на 0 1 барах - там EMPTY_VALUE. Смотрите кодиндикатора.


Допустим, 0 и 1 буферы не рассчитывают. 2 и 3 рисуют линии. Какие тогда буферы отвечают за стрелки? И зачем 4 буфера, если первые 2 ни за что не отвечают, следующие - рисуют линии, а всего 4 объекта рисуется?

Смотреть код индикатора я могу (что и делал) и без Вашего совета. Я сюда за помощью пришел а не за советом смотреть код. 2 суток уже смотрю его

 
remon:


Допустим, 0 и 1 буферы не рассчитывают. 2 и 3 рисуют линии. Какие тогда буферы отвечают за стрелки? И зачем 4 буфера, если первые 2 ни за что не отвечают, следующие - рисуют линии, а всего 4 объекта рисуется?

Смотреть код индикатора я могу (что и делал) и без Вашего совета. Я сюда за помощью пришел а не за советом смотреть код. 2 суток уже смотрю его

Повторю верхнего оратора : "Так Вам же ответили: не рассчитывает индикатор значения на 0 1 барах - там EMPTY_VALUE."

Что означает, что индикатор видит дивергенцию не сразу, а с запозданием в 2 бара. Поэтому вы и получаете ваши большие числа (это EMPTY_VALUE и есть).

Соответственно надо искать значимую информацию минимум в третьем баре.

diverbuy = iCustom(Symbol(),0,"MACD_Divergence_V1.1",a,b,c,d,e,f,g,0,2); 

// буковками a,b,,c,d,e,f,g отметил параметры индикатора, которые таки обязаны быть указаны все до единого.

Успехов.

 
MetaDriver:

Повторю верхнего оратора : "Так Вам же ответили: не рассчитывает индикатор значения на 0 1 барах - там EMPTY_VALUE."

Что означает, что индикатор видит дивергенцию не сразу, а с запозданием в 2 бара. Поэтому вы и получаете ваши большие числа (это EMPTY_VALUE и есть).

Соответственно надо искать значимую информацию минимум в третьем баре.

Успехов.


Спасибо. буду копать дальше
 
remon:

Спасибо. буду копать дальше
см. пост ещё раз. я там добавил.
 
remon:


Допустим, 0 и 1 буферы не рассчитывают. 2 и 3 рисуют линии. Какие тогда буферы отвечают за стрелки? И зачем 4 буфера, если первые 2 ни за что не отвечают, следующие - рисуют линии, а всего 4 объекта рисуется?

Смотреть код индикатора я могу (что и делал) и без Вашего совета. Я сюда за помощью пришел а не за советом смотреть код. 2 суток уже смотрю его


Не 0 и 1 буферы не рассчитывает, а значения буферов на 0 и 1 барах. Вы разницу улавливаете ?
 
MetaDriver:
см. пост ещё раз. я там добавил.

Отлично. Спасибо Вам!
 
VladislavVG:

Не 0 и 1 буферы не рассчитывает, а значения буферов на 0 и 1 барах. Вы разницу улавливаете ?
да, он уже разобрался.
Причина обращения: