Инвестируем в глупости

 

Если меня позабавила идея, если в очередной раз программисту предложили поработать за идею, предлагаю желающим оплатить реализацию этой идеи. Так, для забавы.

Программист - реализатор подтверждает реализацию требований дурацкого ТЗ и получает оплату от каждого из участников проекта.

 
tara:

Если меня позабавила идея, если в очередной раз программисту предложили поработать за идею, предлагаю желающим оплатить реализацию этой идеи. Так, для забавы.

Программист - реализатор подтверждает реализацию требований дурацкого ТЗ и получает оплату от каждого из участников проекта.

У меня есть одна идиотская идея - хочу чтобы котировки шли из будущего в прошлое, этак с 2070 года. Пользы ноль, да и проверить сложно . К тому моменту когда котировки встретятся, уже все и забудут.
 
borilunad:
Нет желающих называть вещи своими именами! ;)

А каждый может выдвинуть чью угодно идею на конкурс.
 
solar:
У меня есть одна идиотская идея - хочу чтобы котировки шли из будущего в прошлое, этак с 2070 года. Пользы ноль, да и проверить сложно . К тому моменту когда котировки встретятся, уже все и забудут.
Идиотская идея и дурацкое ТЗ - две большие разницы. Есть над чем работать.
 
tara:

А каждый может выдвинуть чью угодно идею на конкурс.
Алексей, быстро ответил, а я удалил, когда увидел всё-таки "идиотскую идею" solar'а тестировать на котировках из будущего. Тогда торговать предлагаю на прошлых котировках.
 
tara:

А каждый может выдвинуть чью угодно идею на конкурс.
Предлагаю обмозговать идею Матроскина на счет запуска серий советников - комикадзе с минимальным депозитом в 100 долларов и забыть про них до тех пор, пока ДЦ не будет настаивать на выводе средств.
 
yosuf:
Предлагаю обмозговать идею Матроскина на счет запуска серий советников - комикадзе с минимальным депозитом в 100 долларов и забыть про них до тех пор, пока ДЦ не будет настаивать на выводе средств.


Красивая идея. В продолжение темы. В десятером (хотя бы) складываемся по 1000 $. Организуем пулл на Альпах! :-) (100 шт.) 100 $ - ых не публичных ПАММ-счетов. И стартуем роботами - камикадзами!!! на каждом из них! По прошествии периода времени (от месяца до кватрала или чуть более... когда улетят или улетит хотя бы один к 50 000 % (или около того, хотя бы за 20 000 %) - это уровень Айрона - Леди - см. ветвь форума "Деревья не растут до небес" ) вскрываем (показываем) оставшиеся - переводим в статус "публичные". Далее инвесторов лечим, что перешёл (по легенде будет один управляющий) в разряд консервативной торговли и дабы сохранить статус ЛУЧШЕГО - торговать по-настоящему, консервативно, НО УЖЕ ИМЕЯ НА СЧЕТУ этак под 1М $. К этому времени определимся с вариантами консервативных алгоритмов торговли. По оферте не грубить - процентов за 25 - уже можно работать... На десятырых стартовых лиц - этого с 1М вполне хватит для начала...

Как - то так, в общем... К размышлению... :-)

Причина обращения: