Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 91

 

Запускаю терминал, нажимаю F4, в журнале пишет, что редактор не найден, но редактор запускается:

Чудеса ...

 
artmedia70:

Запускаю терминал, нажимаю F4, в журнале пишет, что редактор не найден, но редактор запускается:

Чудеса ...


У меня по F4 переключается между терминалом и редактором.

Позабавила открытая вкладка у Вас в ME с библиотекой "для форума говно писать.mqh" LOL :)



 
Lion.Fx:


У меня по F4 переключается между терминалом и редактором.

Позабавила открытая вкладка у Вас в ME с библиотекой "для форума говно писать.mqh" LOL :)

1. Когда оба запущены - переключаются, а когда запущен только терминал, а потом из него хочу запустить редактор, то вылезает такое вот.

1. Ой... опять засветил... Ну... иногда пишем в помощь новичкам чего-нить. Не знал где писать и как назвать... Не обращайте внимания...

 

Здравствуйте, коллеги.

Решил загрузить новый терминал для "попробовать"..

Как советовали, установил в отдельную папку, предварительно отключив рабочий терминал.

Установил, покрутил, выключил.

Запустил рабочий терминал...

Извините господа разработчики, но в этом месте цензурный лексикон заканчивается.

Объясните, какого *** произошло обновление рабочего терминала стороннего ДЦ до Вашего нового билда С ЗАТИРАНИЕМ ВСЕХ САМОПИСНЫХ СКРИПТОВ, СОВЕТНИКОВ И ИНДИКАТОРОВ???????

Вы что, не в состоянии были предусмотреть и исключить обновление терминалов до экспериментального, толком не работающего билда без согласия пользователя???? Вы что, не понимаете, что людей на бабки подставляете???? Счета остались без сопровождения, коды похерены... Теперь несколько дней на восстановление уйдёт. ****************** ********

В общем, эмоции словами сложно выразить.

PS Вместо *** можно поставить ЛЮБЫЕ нецензурные выражения и будет мало...

Огромная просьба, решите эту проблему с автообновлением. Не подставляйте коллег.

 
Night63: . . .

PS Вместо *** можно поставить ЛЮБЫЕ нецензурные выражения и будет мало...

Огромная просьба, решите эту проблему с автообновлением. Не подставляйте коллег.


В новом терминале все помещено в папку MQL, там он и ищет индикаторы, скрипты и советники.
Все старые должны сохраниться в прежних папках, по крайней мере у меня так.
 
chief2000:

В новом терминале все помещено в папку MQL, там он и ищет индикаторы, скрипты и советники.
Все старые должны сохраниться в прежних папках, по крайней мере у меня так.

Сохраняется, да не всё, у меня затерлись сет-файлы для советника (папка experts/presets - просто исчезла).


Но старые терминалы других ДЦ самовольно не обновляются, как были 509, так и остались

 
Night63:............... произошло обновление рабочего терминала стороннего ДЦ до Вашего нового билда С ЗАТИРАНИЕМ ВСЕХ САМОПИСНЫХ СКРИПТОВ, СОВЕТНИКОВ И ИНДИКАТОРОВ???????

Что-то сомневаюсь.

Обновление до кучи ещё какого-нибудь терминала - это верю, такое случалось.

Сомнения насчёт затирания. У меня ничего не затёрлось ни разу.

Все старые программы как лежали в "%TerminalPath%\experts", так и лежат. В папке %TerminalPath%\MQL4 (которая для новых программ) их действительно нет. Они там где и были.

--

Т.е. я думаю зря шуму наделали столько. Конечно, если вам до зарезу нужен именно билд 509, то его придётся устанавливать снова. Но таки это всё же не заслуживает всех этих бурных эмоций.

 
evillive:

Сохраняется, да не всё, у меня затерлись сет-файлы для советника (папка experts/presets - просто исчезла).


Но старые терминалы других ДЦ самовольно не обновляются, как были 509, так и остались

Похоже он не глядел в журнал. Обновления загрузились, он закрыл бету и открыл рабочий, ну обновления к рабочему и применились. Наверное. Предполагаю.

Я б так не стал экспериментировать. И, да, у меня как были три рабочих терминала 509, так и остаются. И все файлы на местах.

 
MetaDriver:
........
........
Но таки это всё же не заслуживает всех этих бурных эмоций.

А покричать?
 
evillive:

Сохраняется, да не всё, у меня затерлись сет-файлы для советника (папка experts/presets - просто исчезла).
Но старые терминалы других ДЦ самовольно не обновляются, как были 509, так и остались


В папке experts set-файлы не сохраняю, так что проверить не могу, но вообще не совсем понятно зачем сохранять файлы оптимизаций в папках МТ4 - на диске должна быть отдельная независимая от терминала директория типа projects с подпапками, в которой сохраняются все результаты.
Причина обращения: