Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 66

 
Evgeno:
Так и не понял где этот билд скачать то??? ввел сервер, открыл счет, не обнеовляется ниче у меня
Если всё правильно прочитали/картинки поглядели, всё сделали как не раз уже в этой ветке объяснялось. Почитайте журнал - там он пишет, что обновление загружено. Перезапустите терминал, разрешите внести изменения. Он сам перезапустится, и вот вам последний билд.
 
artmedia70:
Если всё правильно прочитали/картинки поглядели, всё сделали как не раз уже в этой ветке объяснялось. Почитайте журнал - там он пишет, что обновление загружено. Перезапустите терминал, разрешите внести изменения. Он сам перезапустится, и вот вам последний билд.

2013.11.23 02:02:23 LiveUpdate: new version 4.00 build 547 is available
Дело в том что LiveUpdate не происходит (вроде автоматически должен)... его принудительно запустить можно?
 
Понятно.. LiveUpdate.exe отсутствует.. скачать его можно где нибудь? )))
 
Evgeno:
2013.11.23 02:02:23 LiveUpdate: new version 4.00 build 547 is available
Дело в том что LiveUpdate не происходит (вроде автоматически должен)... его принудительно запустить можно?


Все обновления теперь в фоне. Никакого видимого LiveUpdate, где нужно нажимать кнопочки.
 
Evgeno:
Понятно.. LiveUpdate.exe отсутствует.. скачать его можно где нибудь? )))
После подключения к серверу и открытия счёта, для того чтобы запустился LiveUpdate, нужно перезапустить терминал.
 
Evgeno:
2013.11.23 02:02:23 LiveUpdate: new version 4.00 build 547 is available
Дело в том что LiveUpdate не происходит (вроде автоматически должен)... его принудительно запустить можно?

Терминал перезапустить
 
evillive:

А кто сказал что с беты можно работать у брокеров??? Только демо-сервер разработчиков пока )


Я говорю - Работает без всяких проблем. По крайней мере не хуже чем на сервере разработчиков.

Правда придется периодически обновлять с сервера разработчиков.

 
Interesting:

Я говорю - Работает без всяких проблем. По крайней мере не хуже чем на сервере разработчиков.

Правда придется периодически обновлять с сервера разработчиков.

Да, новые версии Мт4 полностью совместимы со старыми серверами.
 

У меня вчера обновился не тот терминал. Я переключил на MetaQuotes-New MT4 Test "ненужный" терминал, а проапгрейдился другой, "нужный". В итоге сейчас тестовый демо-счёт на 509 билде сидит и апгрейдиться явно не собирается.

 
Вобщем так и не апгрейдился.... Если кому не сложно выложите папку с терминалом полностью... или отправте на xterno@bk.ru
Причина обращения: