Оптимизацию эксперта по параметру "Общая прибыль". (Gross profit)

 
Теситрую эксперта, нужно оптимизировать по параметру "Общая прибыль", а в тестере мт4 ничего подобного нет. Есть куча разных параметрво, но они все не подходят в этой ситуации. У кого нибудь была подобная проблема?
 
366366:
Теситрую эксперта, нужно оптимизировать по параметру "Общая прибыль", а в тестере мт4 ничего подобного нет. Есть куча разных параметрво, но они все не подходят в этой ситуации. У кого нибудь была подобная проблема?
Ни разу не теситрил эксперта. Поэтому, наверное, и не было проблем.
 
up
 
Когда я пересел с трёхколёсного лисапета на двухколёсный, поначалу было немного неудобно, всё-таки одного колеса не стало, но потом привык, едет ведь, причём быстро...
 
Что значит "общая прибыль"? С кем "общая"? Вас сколько? Может, имеете в виду баланс? Так он есть! Теситруйте себе на здоровье!
 

Вот этот параметр "Общая прибыль". Gross profit по английски.

 
366366:

Вот этот параметр "Общая прибыль". Gross profit по английски.


Вот это параметр "Balance". Пользуйтесь предложенными вариантами по-русски.

 
borilunad:
Что значит "общая прибыль"?
а вот в этот момент дружно начинаем учить современное значение слова gross
 

Roman, alsu в терминале написанно именно "gross profit" и "общая прибыль", именно этот параметр мне нужен.

Что не так?

 
alsu:
а вот в этот момент дружно начинаем учить современное значение слова gross

Gross Profit = Валовая прибыль. Gross = брутто. Гугл-переводчик.

Если в нашем языке "крутой" по отношению к человеку - это ... тут я задумался как без новых жаргонных словечек обойтись ... "Мачо"? - мужественный, смелый, сильный, бесстрашный в одном флаконе, то по-английски, это "cool" - прохладный, что близко к хладнокровный...

 

Общая прибыль = Конечный Баланс - Начальный Баланс

отсюда вывод - оптимизировать баланс.

Так понятней?

Причина обращения: