FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 685

 
strange:
Дадут, и оттуда, у дураков мысли сходятся.


и фунт, о как!
 
IDLER:

и фунт

По фунту посмотрю.

Ты что, хочешь, чтобы петух еще пару лет фуй сосал?)))

 
strange:

По фунту посмотрю.

Ты что, хочешь, чтобы петух еще пару лет фуй сосал?)))


Я предполагаю до Олимпиады 2020 года. :))
 
VikiSokol:

Я предполагаю до Олимпиады 2020 года. :))


Если говорить серьезно, то сюда дятлов много приходит, но попадаются и такие как ты - полные дебилы. В 20-м может тебя уже черви сосать будут, а не ты, не о том думаешь.
 
VikiSokol:

Я предполагаю до Олимпиады 2020 года. :))

)

да хоть Фсю жизнь

 
strange:


Если говорить серьезно, то сюда дятлов много приходит, но попадаются и такие как ты - полные дебилы. В 20-м может тебя уже черви сосать будут, а не ты, не о том думаешь.
Помягче, Старый. Чой-то мне сдается, шо фейгл - мазохист инетовский, его поливают кому не лень, а он тока щурится от удовольствия и правая рука все быстрее возвратно-поступательные движения совершает. И евреем для этого прикинулся, одну фразу по еврейски нашел, и лепит ее куда ни попадя...
 
Nesradamus:
Помягче, Старый. Чой-то мне сдается, шо фейгл - мазохист инетовский, его поливают кому не лень, а он тока щурится от удовольствия и правая рука все быстрее возвратно-поступательные движения совершает. И евреем для этого прикинулся, одну фразу по еврейски нашел, и лепит ее куда ни попадя...


Да мне, честно говоря, пох кто он и на него, но что дебил это факт.
 
strange:

Да мне, честно говоря, пох кто он и на него, но что дебил это факт.
Да больненький, на голову скорбный. Грех издеваться над больными...
 

 
VikiSokol:

Я предполагаю до Олимпиады 2020 года. :))

олимпиада раз в 6 лет.... ну ну ....

марсианин, ты грузишь...

КУ ! ))) Тащи КЦ, Гравицапа не заводится)))

Причина обращения: