FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 683

 
ок..та не могу найти..в инете по совпадению среди 40 тыс картинок не нашел(
 
Neffedov:
ВсЕМ привет))Попросили найти такой индюк шо внизу,у кого есть? в личку скиньте плиз...

Зачем в личку? Обычный фотошопный. Расскажи пацанам историю обретения.
 
IDLER:

Зачем в личку? Обычный фотошопный. Расскажи пацанам историю обретения.

То же самое думаю. Грааль, туды их) Какое обретение, скрин это просто, а он хотел узнать где найти такой грааль)
 
скорее всего ssa в масд ....
 
strange:

То же самое думаю. Грааль, туды их) Какое обретение, скрин это просто, а он хотел узнать где найти такой грааль)

Да, блять, по структуре мэкд. У нас чо, новые способы дифференцирования нашли? Ща производные всех нестационарных рядов онлайн. Взрослеть надо.
 
Neffedov:
ок..та не могу найти..в инете по совпадению среди 40 тыс картинок не нашел(

долго искал... Не нашёл

Потом забил в поиск "индикатор pips" - завал....

 
strange:

То же самое думаю. Грааль, туды их) Какое обретение, скрин это просто, а он хотел узнать где найти такой грааль)

Грааль мне нах не нужен)))Он у меня есть (мозги).а это попросили,как не отговаривал,все равно знакомому "ннннадааааа",ну пообещал спросить,вот и спрашиваю....
 
Neffedov:

Грааль мне нах не нужен)))Он у меня есть (мозги).а это попросили,как не отговаривал,все равно знакомому "ннннадааааа",ну пообещал спросить,вот и спрашиваю....

Вот и ответь... За базар. А то ходют тут всякие...
 
IDLER:

Вот и ответь... За базар. А то ходют тут всякие...

Ух...лютый Вы парень)))))) Мне не зачем что то "отвечать за базар")))
 
Пять государств, входящих в Восточноафриканское сообщество - Бурунди, Кения, Руанда, Танзания и Уганда - заключили соглашение о единой валюте.

Президенты этих государств встретились накануне в столице Уганды Кампале, где подписали договор о создании валютного союза. Соглашение должно быть реализовано в течение ближайших 10 лет.

Ну все, баксу и евро кирдык... ))))))))))))))
Причина обращения: