FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 680

 
zoritch:
got the mainstream down to 3470.. thought it's right...


Потому и сказал - как минимум 120пп с текущих.

 
strange:


Потому и сказал - как минимум 120пп с текущих.

Старый, шо с тобой??? Машек с каналами навешал на чарт... А как же незадуренное сознание с чистого листа? Мож ты вчора лишку принял?

А коротенькие горизонтальки - эт хто?

 
Nesradamus:

Старый, шо с тобой??? Машек с каналами навешал на чарт... А как же незадуренное сознание с чистого листа? Мож ты вчора лишку принял?

А коротенькие горизонтальки - эт хто?

Это все мысли))) На тебе такой рисунок)))

 
strange:

Это все мысли))) На тебе такой рисунок)))

А если вот так?

 

Вернулись к экзотике (прекрасному) ?

Маргарет то чо думает интересно?

 
Nesradamus:

А если вот так?


Да хоть как, определяешь точку для входа с потенциалом движения, который тебя устраивает, и все) Меня сейчас устраивает 120 пунктов с максимальным стопом 40, вот и вся любовь) Чисто пипса.
 
strange:

Да хоть как, определяешь точку для входа с потенциалом движения, который тебя устраивает, и все) Меня сейчас устраивает 120 пунктов с максимальным стопом 40, вот и вся любовь) Чисто пипса.
Одумайся. Это по моим стопам ? Гепом по твоим и 650-680.
 
strange:

Да хоть как, определяешь точку для входа с потенциалом движения, который тебя устраивает, и все) Меня сейчас устраивает 120 пунктов с максимальным стопом 40, вот и вся любовь) Чисто пипса.
Старый - пипсарь... Если это анекдот, то надо добавить слово лопата, чтоб знать, шо можно смеяться:))))
 
Sta2066:
Одумайся. Это по моим стопам ? Гепом по твоим и 650-680.

По моим не будет, в пятницу продажи закрыл, а небольшой гэп вверх привествуется)
 

strange

Фунт у меня в игноре по причине: заебал. Но, думаю я, пробойчик это ложный, для сбора лохов и стопов, и покатимся мы колбаской по Малой Спасской.

Причина обращения: