FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 677

 
strange:
+- пять пунктов.

У мну, если ход мысли правильный, 1,2 пипки. Изредка нулевые радуют. Но не это цель, а правильный ход мысли. А с точностью проще, тупо ставлю отложку в пересечение углов.
 

где же ты, Озаряющий Путь... ?

(или в выходные не хиляет... :-)))

 
Да, наш Учитель не посетил нас сегодня, не указал нам дорогу и мы как слепые тычемся в сопротивления и поддержки
 
strange:
Да, наш Учитель не посетил нас сегодня, не указал нам дорогу и мы как слепые тычемся в сопротивления и поддержки

Без Великого даже рынок перестал работать :((
 
strange:
Да, наш Учитель не посетил нас сегодня, не указал нам дорогу и мы как слепые тычемся в сопротивления и поддержки

как это низко и примитивно, фу...
 
zoritch:

как это низко и примитивно, фу...

О достопочтимый сын Зорро, укажи в чем мы низки и примитивны, и мы, с твоей помощью, поднимемся над болотом страстей, затмивших наш разум...

Если для достижения единения с высотами твоего разума нужно принять, то назови марку и дозу...

 
zoritch:

как это низко и примитивно, фу...

Мы как амебы без нашего ГУРЫ... ниже и примитивнее не бывает...

Зорич, и нафига ты там меркурианского петуха вместо гуры нарисовал?))) И чего дети такие зашуганые?)))

 
strange:

Мы как амебы без нашего ГУРЫ... ниже и примитивнее не бывает...

Зорич, и нафига ты там меркурианского петуха вместо гуры нарисовал?))) И чего дети такие зашуганые?)))


эта ваще та Ишим... :-))) а дети это мы... ты в зеркало давно смотрелся... ?... :-)))
 
Nesradamus:

О достопочтимый сын Зорро, укажи в чем мы низки и примитивны, и мы, с твоей помощью, поднимемся над болотом страстей, затмивших наш разум...

Если для достижения единения с высотами твоего разума нужно принять, то назови марку и дозу...


насчет марки и дозы... :-))) мне сегодня принесли чистейший муравьиный спирт... его и в союзе сыскать было невозможно...

и я уже просветлел и готов внимать... :-)))

 
zoritch:

эта ваще та Ишим... :-))) а дети это мы... ты в зеркало давно смотрелся... ?... :-)))
Не-е. Шаман на звезды забил, он не видит их за дымом ритуального костра. Это фейгл, а я третий справа.
Причина обращения: