подскажите скачал советника загнал втерминал а он не работает светится серым внавегаторе как настроить

 
 

Раз он серый, значит это скомпилированный в ex4, а не исходник с расширением mq4.

Как настроить... Когда его на график кидаете, появляется окно с настройками. Там и разрешите ему торговать, и подкрутите параметры как хотите, если требует библиотеки, разрешите и библиотеки... А если он уже на графике, нажмите F7 и опять крутите, что хотите...

И о кнопочке "Советники" не забудьте. Нажать её на панели терминала нуно

 
artmedia70:

Раз он серый, значит это скомпилированный в ex4, а не исходник с расширением mq4.

Как настроить... Когда его на график кидаете, появляется окно с настройками. Там и разрешите ему торговать, и подкрутите параметры как хотите, если требует библиотеки, разрешите и библиотеки... А если он уже на графике, нажмите F7 и опять крутите, что хотите...

 

дело в том ч он даже на график не кидаеться подскажи что делать с настройками дело понятное как запустить его вработу

 

ardykovskii:
дело в том что он даже на график не кидаеться в какие настройки надо залесть

 
ardykovskii:
Не знаю. Я в глаза его не видел.
 
artmedia70:
Не знаю. Я в глаза его не видел.

дапустим stels качнул установил в терминал а он не работает серым светиться а родные совы в МТ цветные это означает что рабочие
 
ardykovskii:
дапустим stels качнул установил в терминал а он не работает серым светиться а родные совы в МТ цветные это означает что рабочие
Я уже ответил. Серые - это значит есть только исполняемый файл, а исходника нету. Он будет работать, но изменить его изнутри вы не сможете. Только в настройках можно поменять его параметры. В код не заглянете - его нету.
 
artmedia70:
Я уже ответил. Серые - это значит есть только исполняемый файл, а исходника нету. Он будет работать, но изменить его изнутри вы не сможете. Только в настройках можно поменять его параметры. В код не заглянете - его нету.

КАК ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НЕ КАКИМИ МЕТОДАМИ ОН НА ГРАФИК НЕ НАНОСИТЬСЯ
 
ardykovskii:
КАК ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НЕ КАКИМИ МЕТОДАМИ ОН НА ГРАФИК НЕ НАНОСИТЬСЯ
Зачем так кричать? Тут нет глухих. Что в журнале пишет?
 
artmedia70:
Зачем так кричать? Тут нет глухих. Что в журнале пишет?

не кричу забыл капс перек. не знаю что пишет все по америкоски я торгами не давно занимаюсь авто точней. но первые кровные успел заработать короче пишет ошибка какая то. или каждую сову под конкретный ДЦ пишут
Причина обращения: