DLL msvcr100d.dll - страница 2

 

Спасибо всем большое.

Прав TheXpert, надо изменять

Configuration Properties -> C/C++ -> Code Generation -> Runtime Library -> с /MD на /MT. Только теперь появляется другая проблема - без деф файла не читаются функции в терминале, хотя код для файла оглавления для экспорта вроде правильный :

// MathF.h


#pragma once

#define EXPFUNC __declspec(dllexport)


    class MyMathFuncs
    {
    public:
		static  double EXPFUNC __stdcall GetLot(double acc, double risk, double stop,int number, double lots,bool mm, int key);

		static  bool EXPFUNC __stdcall  Formula(int  a, int b);

    };



а с деф файлом проект не компилируется с настройками Configuration Properties -> C/C++ -> Code Generation -> Runtime Library -> /MT а тольлько /MD с использованием дополнительной библиотеки msvcr100 или msvcr100d
 
pitpiter:

Спасибо всем большое.

Прав TheXpert, надо изменять

Configuration Properties -> C/C++ -> Code Generation -> Runtime Library -> с /MD на /MT. Только теперь появляется другая проблема - без деф файла не читаются функции в терминале, хотя код для файла оглавления для экспорта вроде правильный :

а с деф файлом проект не компилируется с настройками Configuration Properties -> C/C++ -> Code Generation -> Runtime Library -> /MT а тольлько /MD с использованием дополнительной библиотеки msvcr100 или msvcr100d

Давайте начнем с того что вы хотите от DLL ?
 
pitpiter:

Только теперь появляется другая проблема - без деф файла не читаются функции в терминале, хотя код для файла оглавления для экспорта вроде правильный

Файл обязателен если длл для МТ4.

а с деф файлом проект не компилируется с настройками
А вот это странно. Ошибки линковки? Что пишет?
 
VOLDEMAR:


DLL надо собирать в режиме статической линковки, а не в режиме динамических DLL

Вот так: выбрать либо /MT, либо /MTd.



Спасибо, я попробовал, но когда пробую собирать в одном из этих режимов то с деф файлом не хочет скомпилироваться, а без деф файла компилятор изменяет имена, хотя вроде код правильный, буду признателен если глянете код в предыдущем комментарии.
 
Типа, ага )
 
VOLDEMAR:

Давайте начнем с того что вы хотите от DLL ?

в длл хочу сделать проверку по номеру счета и т.п.
 
VOLDEMAR:

Давайте начнем с того что вы хотите от DLL ?

Спасибо всем, все получилось теперь.
 
TheXpert:

Файл обязателен если длл для МТ4.

А вот это странно. Ошибки линковки? Что пишет?


Спасибо!
 
pitpiter:

в длл хочу сделать проверку по номеру счета и т.п.

Не тратте время, длл легко вырезается, спрятать туда логику советника очень проблематично ...
Причина обращения: