Помогите найти Индикатор - страница 7

 
_new-rena:

Читать ему пока надо.

Лишнего бы не начитался тока бы.... Но это маловероятно, раз уже на форе. Ведь выход из политики партии очень дорогой и долгий)))

Долгий, муторный путь в пелене и мути...
 
pako:


так не проще?

или ангину нужно лечить через Жопу?


Ты вообще сам то понял что сказал??? сравнил жопу с пальцем. Я тебе про одно ты совсем про другое. Поверь.....

Ну так что по моей проблеме желающих высказатся нет????

Значит в этом что то есть..... Лады......

 
nikelodeon:


Ты вообще сам то понял что сказал??? сравнил жопу с пальцем. Я тебе про одно ты совсем про другое. Поверь.....

Ну так что по моей проблеме желающих высказатся нет????

Значит в этом что то есть..... Лады......



тут можно сказать одно... робот у тебя сливной xD а подгонять под историю нет смысла...
 
Нет у меня есть индикатор у него всего 100 вариантов. и в любой момент можно найти тот параметр который зарабатывает в данный момент. Поэтому задача найти тот который начал зарабатывать........ здесь и сейчас. Лучше подскажите как это реализовать програмно?
 
nikelodeon:
Нет у меня есть индикатор у него всего 100 вариантов. и в любой момент можно найти тот параметр который зарабатывает в данный момент. Поэтому задача найти тот который начал зарабатывать........ здесь и сейчас. Лучше подскажите как это реализовать програмно?


Да просто, если всего 100 вариантов:

1. создаем 100 вариантов входных параметров.

2. Циклом по барам идем и отмечаем сигналы по всем вариантам (еще один цикл) и считаем дальше что первым достигается - стоп/профит/встречный сигнал.

3. Считаем количество пунктов по каждой сделке, считаем количество убыточных подряд.

4. Первая положительная сделка после серии убытков - то, что Вам надо. Фиксируем набор параметров.

дальше используйте этот набор параметров, пока не нарветесь на убыточную сделку или серию - это уже как Вы захотите.

 
nikelodeon:
Нет у меня есть индикатор у него всего 100 вариантов. и в любой момент можно найти тот параметр который зарабатывает в данный момент. Поэтому задача найти тот который начал зарабатывать........ здесь и сейчас. Лучше подскажите как это реализовать програмно?

Где-то я, про это читал,

попробуйте в гугле " Автоматический выбор стратегии " набрать

 

Смотри индикатор здесь https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page1

Может это ещё поможет

 
LuRAS:

Смотри индикатор здесь https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page1

Может это ещё поможет


Желаете бан за декомпил. Могу помочь
 
Vinin:

Желаете бан за декомпил. Могу помочь


Извиняюсь
 
Frostr:
Помогите найти Индикатор.
Может кто встречал, или работал с таким....

Нужен индикатор, который открывает в отдельном окне, что-то типо "Мониторинга" с виртуальными сделками (заданными в индекаторе)

который показывает по истории что было бы если я открыл эти сделки (заданные в индикаторе)

в отдельном окне, нужна полоса баланса и средств.....


типо мониторинг по истори, только с НЕнастоящими сделками...


Если такого нет, придётся учить писанину индикаторов....

Я тебе писал (твоим двойникам) еще в 2011 г что такой индикатор есть писали его в Omega Tradestation там есть тиковая история на много лет .Поэтому построить такую

мультивалютную линию возможно Но так как рабочих пар по валютам USD EUR GBP JPY CHF AUD CAD SEK SGD NZD довольно много 45( NOK и DKK нет) то этот индикатор довольно

громоздкий даже по меркам Omega Tradestation .

Для metatrader подобный индикатор можно сделать только для минуток или любой другой тайм-серии, результат виртуальных сделок удобно отображать в виде таблицы.

а линия эквити показывает историческое изменение виртуального баланса по ценам close . Текущий финансовый результат по депозиту и по парам фиксируется по тикам и

отображается в виде таблицы


Делать бесплатно скорее всего никто не возьмется так как довольно сложный индикатор

Причина обращения: