Помогите найти Индикатор - страница 3

 
_new-rena:
ну и зря.... Тогда у Вас задача не найдет визуального решения. Индикатор будет непонятен.


та ето пока наброски.... до идеала ещё далеко.... мне бы это понять как сделать а уж потом буду улучшать)))
 
nikelodeon:

Не дело в том что индюк у меня полу наливной. Тоесть он сливает слвивает потом бац и наливать начал. Вот я и хочю отслеживать виртуально сделки и как только увижу что начал набирать, сразу по нему работать начинаю.... Хочю так сделать как то...

Чтобы можно было контролировать систему типа вот так. Крестик точка входа по системе.

При наличии индикатора который будет показывать виртуальный баланс работы инджикаторы. Делать выбор будет гораздо удобней.... что думаете?


так не проще?

или ангину нужно лечить через Жопу?

 
Frostr:
    1. Ордер-Buy (цена открытия =1.300) лот = 0.01;
    2. Текущая цена - цена открытия * лот сделки = прибыль/убыток?
    3. (Ask - 1.300) *0.01 = прибыль
    4. Вот кажись можно получить вторую красную линию (прибыль + - Баланс) эт надо как-то работать с каждым тиком истории О_о
Ну-ууу-у, правильно! А где ордер то взять и когда он открыт/закрыт? Вот напишите сначала индюк с ордерами а потом уже и смотрите на финансовые показатели.
 
Frostr:
    1. Ордер-Buy (цена открытия =1.300) лот = 0.01;
    2. Текущая цена - цена открытия * лот сделки = прибыль/убыток?
    3. (Ask - 1.300) *0.01 = прибыль
    4. Вот кажись можно получить вторую красную линию (прибыль + - Баланс) эт надо как-то работать с каждым тиком истории О_о
  1. У вас есть точки входа в позицию = пересечение цены и красной линии.
  2. У вас есть направление сделки = в какую сторону произошло пересечение.
У вас нету точки выхода из каждой сделки. Если только это не свинг-позиции, что, как мне кажется, не есть зер гут...
 
_new-rena:
Ну-ууу-у, правильно! А где ордер то взять и когда он открыт/закрыт? Вот напишите сначала индюк с ордерами а потом уже и смотрите на финансовые показатели.

Вооброжение то у меня есть ))) вот только навыков в написании кода не густо...
 
Frostr:

Вооброжение то у меня есть ))) вот только навыков в написании кода не густо...
Решение о входе и выходе есть (сигналы какие хотите использовать?)?
 
artmedia70:
  1. У вас есть точки входа в позицию = пересечение цены и красной линии.
  2. У вас есть направление сделки = в какую сторону произошло пересечение.
У вас нету точки выхода из каждой сделки. Если только это не свинг-позиции, что, как мне кажется, не есть зер гут...


для начала надо хоть сделать шоб индюк входил и считал прибыль.... а с выходом потом разберёмся)
 
Frostr:

для начала надо хоть сделать шоб индюк входил и считал прибыль.... а с выходом потом раберёмся)
Я Вам так расскажу что будет. Прибыль будет совпадать в графическом представлении с движением цены за минусом спреда (или зеркально, в заисимости от того - БАЙ или СЕЛЛ).
 
_new-rena:
Решение о входе и выходе есть (сигналы какие хотите использовать?)?



всякие))) вот для разработки самой стратегии этот индю и нужен, чтоб было всё наглядно...

потом изходя из процесса можно и выходы придумать..

 
Frostr:

для начала надо хоть сделать шоб индюк входил и считал прибыль.... а с выходом потом разберёмся)
Э нет, батенька... Это ж вам не реальная торговля, а виртуальная. Вы чётко должны знать сколько пунктов прибыли/убытка принесла вам та или иная позиция, открытая один, три, десять дней назад и ещё когда-то закрытая... Если посчитать только входы, то "виртуально" они у вас открытые до сих пор, хоть с начала всей возможной истории.
Причина обращения: