Как сделать, чтобы закрывающая стрелка была при ТР?

 

При тестировании в визуальном режиме тестер красиво рисует и открывающую стрелку и закрывающую для каждого ордера и трендовую линию,

А вот когда ставлю на счёт - только открытие ордеров остаётся, если они закрываются по SL или TP.

Как мне красоту тестера воссоздать на реальном счету?

 
Цвет задать для всех торговых операций.
 
valeryk:

Цвет задать для всех торговых операций.
Но не будет стрелки, только чёрточка!
 
Почему? Будет стандартный значок закрытия и трассёр. Я все свои советники так комплектую по умолчанию, всё работает. Кроме случаев ручного вмешательства в торговлю)
 
valeryk:

Почему? Будет стандартный значок закрытия и трассёр. Я все свои советники так комплектую по умолчанию, всё работает. Кроме случаев ручного вмешательства в торговлю)
Нет, у меня значок и трассёр по Клосу, а по закрытию ТП и ЛС только остаётся чёрточка.
 
Спорить не буду, на демо сейчас только с виртуальным стопом сов - не проверю, возможно. Но вряд ли. Может, ты модифицируешь стопы без цвета?
 
valeryk:

Спорить не буду, на демо сейчас только с виртуальным стопом сов - не проверю, возможно. Но вряд ли. Может, ты модифицируешь стопы без цвета?
Во всех модификациях проставляю соответственно Blue и Red . И постоянно на демо и на реале, и одинаково в отношение чёрточек.
 
valeryk:

Может, ты модифицируешь стопы без цвета?



Перепроверил. Нет, при модификации используется Gold.

И закрытие по SL на демо никак не помечается. Может быть в чём-то ещё дело? Может быть цвет должен быть тот же, что и при открытии ордера, или в настройках МТ надо что-то проставить?

Причина обращения: