Определение направления тренда по МА - страница 2

 
Stells:

можно пример на рисунке или код


За Ваши деньги - любой каприз.

 
tara:


За Ваши деньги - любой каприз.

не спится, думки житейские мешают... зашёл сюда ...

Хотелось бы мне проверить немного вас... что скажите по паре euraud с технической точки зрения используя ваш индикатор...

Что сейчас с ней происходит(тренд, фрлет, накопление бычьей или медвежьей зоны и т.д)... интересно просто на каком уровне вы уже находитесь и сравнить с нашими...

можно и в личку, если это большой секрет...

 
SEVER11:

не спится, думки житейские мешают... зашёл сюда ...

Хотелось бы мне проверить немного вас... что скажите по паре euraud с технической точки зрения используя ваш индикатор...

Что сейчас с ней происходит(тренд, фрлет, накопление бычьей или медвежьей зоны и т.д)... интересно просто на каком уровне вы уже находитесь и сравнить с нашими...

можно и в личку, если это большой секрет...



Разворот на 1.239, имхенько.
 
tara:

Разворот на 1.239, имхенько.

там созревает зона накопления медведей и очень хорошая... можно смело готовить сетку из лимитных продаж..

правда у меня пока показывает 1,2755 ... у вас круче

 
SEVER11:

там созревает зона накопления медведей и очень хорошая... можно смело готовить сетку из лимитных продаж..

правда у меня пока показывает 1,2755 ... у вас круче



Просто, там касательная.

 
tara:


Просто, там касательная.


точней цель можно будет определить уже после нового года, то есть на данный момент имеем перспективную пару на продажу :

много фигур+хороший своп с продаж...

хороший у вас индикатор для тех.анализа +10

 
SEVER11:

точней цель можно будет определить уже после нового года, то есть на данный момент имеем перспективную пару на продажу :

много фигур+хороший своп с продаж...

хороший у вас индикатор для тех.анализа +10




Спасибо.
 
SEVER11:

там созревает зона накопления медведей и очень хорошая... можно смело готовить сетку из лимитных продаж..




как вы определили что там созревает зона накопления и почему именно там зона ?
 
tara:


Просто, там касательная.

По каким правилам у вас линии начерчены ?

У вас изображены касательные к МА ?

где можно про это почитать ?

Причина обращения: