Помогите написать советник - страница 2

 
Вы знаете сытый голодного не поймет, живя почти на одну стипуху, то и как Вы говорите "символическую плату" тоже где-то надо взять, поэтому и пришел за помощью. Если бы мог сам сделать, то даже не беспокоил бы ни кого и не обременял так сказать своими проблемами
 
Я смотрю тут много веселых ребят, готовых помочь!!!
 
Ну все таки прислушаюсь к Вашему совету и посмотрю раздел "Работа"
 
lemon2z:
Здравствуйте,необходимо написать советник по стратегии 3 свечи.Торговля ведется на ренко графиках которые очищены от шумов рынка.При трех последовательных барах в одном направление открываем ордер на покупку или на продажу,стоп лосс ставим на вершине преведущего бара,после закрытия свечи переносим стоп лосс на преведущий бар


Здравствуйте - раз "необходимо" - идите в жобу - см. вверх сайта. Там грамотные специалисты воплотят в код все Ваши необходимости.

Халявы тут нет.

 
illarion10000:
Я смотрю тут много веселых ребят, готовых помочь!!!

illarion10000:
Вы знаете сытый голодного не поймет, живя почти на одну стипуху, то и как Вы говорите "символическую плату" тоже где-то надо взять, поэтому и пришел за помощью.

Если бы мог сам сделать, то даже не беспокоил бы ни кого и не обременял так сказать своими проблемами


Грузите ВАГОНЫ - ОНИ ЗОЛОТЫЕ.

Учите Язык и обращайтесь со своим стартовым "кривым" кодом в ветвь "Любого вопроса..." - там на халяву (даром) люди помогут!

 
illarion10000:
Я учусь на экономиста, и клад ума у меня не математический. Пробовал сам разобраться в MQL4 но к сожалению безуспешно!!! Ни как не могу въехать в принципы и т.д. программирования, тут не чего не поделаешь, как говориться в одной поговорке: "рожденный ползать - летать не сможет"

Идите прямиком в жобу.
 

Тема не "помогите написать советник", но напишите на халяву.

 
Вы имеете ввиду раздел "Работа"
 
illarion10000:
Вы имеете ввиду раздел "Работа"


Это вы только на второй странице комментариев поняли?

 
к сожалению только "на второй"
Причина обращения: