Помогите написать советник

 
Здравствуйте,необходимо написать советник по стратегии 3 свечи.Торговля ведется на ренко графиках которые очищены от шумов рынка.При трех последовательных барах в одном направление открываем ордер на покупку или на продажу,стоп лосс ставим на вершине преведущего бара,после закрытия свечи переносим стоп лосс на преведущий бар
 
 
Добрый день господа программисты, если у кого-то есть пару свободных минут помогите пожалуйста бедному студенту. суть вопроса такая. Хочу переделать стандартного советника MACD simple, но в программировании я полный 0.
А поменять хочу чтобы советник советник работал не с одним ордером а с сеткой, стопом и маджиком.
Вот переменные которые хотел добавить:
Stoploss = располагается на одном уровне для всей сетки, например равен по евре/дол = 200пп. и располагается на уровне 1,3450 для всех ордеров в сетке
МахOpenOrder = максимальное кол-во ордеров в сетке, например если=3, то в сетке макс. к-во ордеров будет 3
Dist = расстояние между ордерами (отложки)
Lommultiplicator = коэффициент увеличения лота следующего ордера сетки.

Magic= магический номер

Выход из сделки осуществляется как в исходном коде, т.е. все ордера закрываются в момент закрытия 1-го ордера.

Вот собственно и все
Если кто отзовется буду весьма благодарен!!!
Может у кого есть уже т.к. воплощенный в жизнь готовый советник, тоже подойдет.

 
illarion10000:
Добрый день господа программисты, если у кого-то есть пару свободных минут помогите пожалуйста бедному студенту. суть вопроса такая. Хочу переделать стандартного советника MACD simple, но в программировании я полный 0.
А поменять хочу чтобы советник советник работал не с одним ордером а с сеткой, стопом и маджиком.
Вот переменные которые хотел добавить:
Stoploss = располагается на одном уровне для всей сетки, например равен по евре/дол = 200пп. и располагается на уровне 1,3450 для всех ордеров в сетке
МахOpenOrder = максимальное кол-во ордеров в сетке, например если=3, то в сетке макс. к-во ордеров будет 3
Dist = расстояние между ордерами (отложки)
Lommultiplicator = коэффициент увеличения лота следующего ордера сетки.

Magic= магический номер

Выход из сделки осуществляется как в исходном коде, т.е. все ордера закрываются в момент закрытия 1-го ордера.

Вот собственно и все
Если кто отзовется буду весьма благодарен!!!
Может у кого есть уже т.к. воплощенный в жизнь готовый советник, тоже подойдет.


Пиши в Личку сделаю тебе
 
factor_admin:

Пиши в Личку сделаю тебе

Не удивлюсь если у этого "бедного студента" (и ему подобных) тут аккаунтов как у дурака махорки...
 
Я конечно извиняюсь, но зарегистрировался я в первый раз и только позавчера. Почему Вы так отзываетесь о новых пользователях?
 
Уважаемый Валерий не надо судить других по себе. "Не суди и судим не будешь" цитата из святого писания
 
Слава Богу что есть еще хорошие люди такие как Владимир (factor_admin) которые могут помочь, а не оговаривать не зная человека!!!!
 
Люди готовые помочь ждут - не дождутся в разделе Работа, иногда за символическую плату, а иногда и бесплатно.
 
Я учусь на экономиста, и клад ума у меня не математический. Пробовал сам разобраться в MQL4 но к сожалению безуспешно!!! Ни как не могу въехать в принципы и т.д. программирования, тут не чего не поделаешь, как говориться в одной поговорке: "рожденный ползать - летать не сможет"
 
Программа - это план действий. Что за экономист такой получится если он планов составлять не умеет? Надо срочно эту брешь в образовании латать
Причина обращения: