Как при тестировании по нажатию клавиши сымитировать поступление новой свечи?

 

Необходимо имитировать поступление свечки при нажатии какой-то клавиши клавиатуры - то есть исходный график допустим открытый в тестере, мы нажимаем клавишу и выводиться очередная свечка активного таймфрейма, нажимаем еще - выводиться еще одна свечка, и т.д. - Раньше я находил несколько разных проектов с такой функцией (точно были такие, я одним из них пользовался), а сейчас найти не могу, то ли в поиск забиваю не то, то ли еще что.

Можете подсказать такие проекты, советники, код? Заранее благодарен.

А вообще задача стоит так - есть некий индикатор, который рассчитывает предполагаемые точки выставления ордеров (и соответственно выводит пометки таких точек, предполагаемый уровень и т.д. - все это в виде графических объектов - отрезки, стрелки и т.п.) - все это работает, но бесполезно если я сразу вижу всю историю после этого момента и искажается вся картина - понятно что я приму в таких точках решение в сторону движения цены после этой точки - это сильно искажает все ручное тестирование, все предвзято и не удается выявить какие ошибки на самом деле я сделаю в этой точке - мои решения предвзятые из расчета на то что будет дальше (повторяюсь, но лучше уточнить). Поэтому возникает необходимость в том, чтобы на момент появления очередной пометки не былы видна история после этой пометки - лучше выводить по свечке за одно нажатие клавиши - увидел пометку - остановился (перестал нажимать клавишу) - проанализировал, принял решение продолжил для того чтобы увидеть к каким последствиям привело это решение - убыток - начал выяснять в чем ошибка решения и т.п. - и так от пометки одного ордера к пометки следующего и т.д.

В идеале было бы если будет две разные клавиши - пометки могут находиться друг от друга на большом расстоянии и лучше если бы при одной клавиши свечи выводились бы непрерывно до момента появления следующей пометки и как только пометка обнаружена имитация поступления свечей заканчивалась бы, и далее по нажатия 2-й клавиши выводилось бы по одной свечке пока на будут выявлены все последствия очередного решения - потом к следующей пометке и т.д.

 

Честно говоря, не особенно понял, но как мне кажется и, если не ошибаюсь, то вам нужно пошаговое выполнение при нажатии клавиши.

Запустите тестер по ценам открытия. Поставьте на паузу и передвигайте график посвечно нажатием F12

 

В принципе с F12 я тольк что попробовал - для вывода по одной свечке подойдет.

А вот второй вопрос остался - метки могут стоять друг от друга далеко - недели и даже месяцы - а жать F12 на часовках для прокрутки месяца долго. Можно ли как-то нажать одну кнопку и история автоматически прогонится до появления следующего сигнала - сигнал по значению глобальной переменной, или по времени появления следующего сигнала - сигналы рассчитаны заранее и записаны в какой-нибудь фаил попорядку - не важно как - исходное состояние есть переменная со значением времени появления следующего сигнала - и нужно прогнать все свечки до этого времени.

Это как-то сделать можно?

 

То есть чтобы график автоматически прокручивался до следующей метки, заданной либо в виде конкретного времени (до конкретного времени), либо пока какая-то переменная (либо глобальная, заполняемая индикатором, либо переменная непосредственно внутри скрипта прокрутки) не примет конкретное значение - к примеру два значения 0 (сигнала нет) или 1 - сигнал есть и нужно остановиться.

Причина обращения: