МТС на основе скальпирования

 
Здраствуйте! Уважаемые господа подскажыте если можно сайты ДЦ которые на реальном щете поддержывают такую систему!
 
А мне, пожалуйста, такие ДЦ, которые не заморачиваются со всякими глупостями типа счета, эксперты, а просто каждый месяц перечисляют деньги на мой счёт в банке. Желательно побольше денег...
 
Seregabig, лучше не заморачивайся этим, не теряй время даром. Если на демосчете у тебя не будет никаких проблем со скальпированием, так как это не настоящие деньги, то "на реальном щете" тебе это не позволят: большинство систем пипсовки основаны на эксплуатации несовершенств самих ДЦ, жестко привязаны именно к конкретным ДЦ и крайне невыгодны им. Лучше ищи систему, матожидание прибыли которой в пипсах в несколько раз больше среднеквадратичного отклонения цены. Только такие системы могут претендовать на какую-то устойчивость.

P.S. И не забывай, что обсуждение брокеров запрещено: 'Обсуждение брокеров запрещено'
 

На не все так печально если речь идет о "скальпинге":) Но что-то мне подсказывает что речь идет о пипсовке.... А это не одно и тоже.

 
Mathemat:
Лучше ищи систему, матожидание прибыли которой в пипсах в несколько раз больше среднеквадратичного отклонения цены. Только такие системы могут претендовать на какую-то устойчивость.


Добрый день
Вы можете по подробней обьяснить ,что Вы этим имели ввиду?
Как проводятся эти вычисления?
 
Есть безразмерное отношение:

Sharp ratio = матожидание_прибыли_в_пипсах / с.к.о._цены

Чем выше эта величина, тем лучше стратегия. Вообще говоря, это один из стандартных параметров оценки стратегии. Смысл параметра в том, что он показывает превышение прибыли на сделку над случайными колебаниями цены, т.е. в некотором роде устойчивость системы.

MQ, а почему бы вам не ввести этот параметр в отчет о тестировании стратегий?

2 FigarO: я всегда думал, что между скальпированием и пипсовкой никакой принципиальной разницы. Хотелось бы выслушать твое мнение.
 
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос: потому и нет ограничений на скальпинг, что он бесполезен на сглаженных котировках. Рой сам, тут тебе никто ссылку не даст.
 
Mathemat:
Есть безразмерное отношение:

Sharp ratio = матожидание_прибыли_в_пипсах / с.к.о._цены


с.к.о._цены -что это?
 
Корень из дисперсии, или среднеквадратичное отклонение. В стандартных индюкаторах это Standard Deviation. Странно, что этого индюкатора нет в Custom Indicators... 
 

Seregabig, по правилам русского языка "жи-ши" всегда пишутся через "и". Исключения есть только у падонкафф. Ну а МТС можно написать на основе любых индюкаторов. Главное, чтобы она была прибыльной. ..

P.S. МТС на основе этого индюкатора я не писал, не знаю. Попробуй сам напиши и протестируй.

 
Mathemat:
Корень из дисперсии, или среднеквадратичное отклонение. В стандартных индюкаторах это Standard Deviation. Странно, что этого индюкатора нет в Custom Indicators...

Какие параметры из отчета тестера нужно использовать кроме матоожидание из отчета тестера ,чтобы вичислить Sharp ratio?
Какие операции нужно провести из параметрами из тестера ?
Извините ,если можно покажите на примере
Причина обращения: