Вопрос к разработчикам Улучшение документации - страница 3

 

О! Дмитрий, поздравляю! Судя по твоему возрастающему апломбу, тебя повысили? Не иначе, как директор планеты? :-))

Твоё поведение похоже на поведение самодурствующего начальника. Пришёл, раздал ненужные советы, накричал, оскорбил, пригрозил лишить зарплаты, ушёл, а жизнь продолжается...

Integer:

А уткнись, нашелся умник. Иди лучше с другом пообщайся на тему санитарной техники. Это у тебя других понятий нет кроме самоутверждения. Возникает вопрос - "почему" и возникает очень интересный ответ.
Integer:
Жунко, а ведь, черт возьми, а ведь правда, я здесь многие темы и вопросы знаю намного лучше некоторых. Но как некоторых тут от этого колбасит... Потрясающе!

Перевожу с психоневрологического на русский:

Integer:
Здравствуй, Брат! Рад тебя видеть и слышать!

Я теперь крут, как никогда. Я пошёл на повышение. Теперь у меня своя тусовка в высшем свете. Не чета твоей.

Дмитрий, ты зарабатываешь дешёвый авторитет на вопросах по документации. Твои ответы ничего не стоят. Ты отбираешь силу у вопрошающего. Гораздо полезнее направить его сразу туда. Он научится сам работать с документацией.

Помягче надо быть с людьми. Они не виноваты, что ты так крут.

 
Долго выдумывал.
 
Integer:

Как же задолдбали эти стрелочники. Если вам что-то лень, можно вобще не сутетиться, а пойти и отдохнуть. Потрясающе - здесь они не могут, а там могут.

Меня не было два дня, а за это время меня тут отхлестали по щекам... Вторую не подставлю. Простите великодушно, Купитман...Странное поведение...

Я вроде как человеку дал в руки удочку. Постарался направить его мысль в нужную сторону. За что так кричать-то на всех?

 
artmedia70:

Меня не было два дня, а за это время меня тут отхлестали по щекам... Вторую не подставлю. Простите великодушно, Купитман...Странное поведение...

Я вроде как человеку дал в руки удочку. Постарался направить его мысль в нужную сторону. За что так кричать-то на всех?



Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным! )))

 

Да не, здесь другое. Здесь битва за монополию на право самооутверждения и зарабатывания авторитета

Причина обращения: