FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 587

 
Neffedov:

Ты вот по отложке зашел???Или с рынка???В момент падения?

С рынка. Засек снижение, зашел на втором счете...


 
TUF:
Движение! движение! (тут видна твёрдая рука ведущая через время и фсе торговые сессии). И потом стоп словил и развернулась, бу словил и развернулась - действуя по логике правильно я попадал в пул толпы - которую!!! (короче не дадут заработать да и платить большинству с чего((()

Про домыслы потом расскажешь? Сурприззз будет... Когда я не там ставлю стоп или рано влазию в бу, я ничьей руки не вижу, тока свою бестолковую башку. Конечно, объяснять свои ошибки происками врагов приятней для самолюбия, но Рокфеллеры не знают, что есть такой Туф, и в монитор к нему не подглядывают. Это я знаю точно, работай спокойно...
 
strange:
Эт ты, наверное, про то как кричал евро на 3770 закрыть?(задумчиво)

ну тогда был прогноз вверх ((( быков решили подразгрузить. Цена освободится 3650 - 60, закроются мишки Ии можно будет начинать новый сценарий.
 
Neffedov:

Блин.ну на графике видно же где дядя влил бабосы...спрячь стоп ЗА его бабками...и не будет выбивать.....)
особо не доверяй ход бывает до 300 пипов, а потом назад к своим бабосам .
 
Nesradamus:
Про домыслы потом расскажешь? Сурприззз будет... Когда я не там ставлю стоп или рано влазию в бу, я ничьей руки не вижу, тока свою бестолковую башку. Конечно, объяснять свои ошибки происками врагов приятней для самолюбия, но Рокфеллеры не знают, что есть такой Туф, и в монитор к нему не подглядывают. Это я знаю точно, работай спокойно...

им не надо меня видеть если я с толпой сольют с толпой.
 
TUF:
особо не доверяй ход бывает до 300 пипов, а потом назад к своим бабосам .


)))))))))))) Так фишка в том чтоб зайти когда назад идут))))
 
 
TUF:
им не надо меня видеть если я с толпой сольют с толпой.

А почему ты с толпой? Ты же так все хорошо понимаешь, встань между Морганами и Дюпонами, и нихто тебя не сольет...
 
Nesradamus:
А почему ты с толпой? Ты же так все хорошо понимаешь, встань между Морганами и Дюпонами, и нихто тебя не сольет...

ты правда тупой это я про тебя рассказываю (от первого лица)))))))
 
TUF:
ты правда тупой это я про тебя рассказываю (от первого лица)))))))

Весело рассуждаете и самое главное правильно . Я на Вашей стороне. А остальные либо ЛОХИ либо ТРОЛИ, возбуждающие ЛОХОВ.
Причина обращения: