FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 584

 
Nesradamus:
А результат как к тебе попал?.. В масоны вступил? Скока у них партвзносы? ))))

так же как и к тебе через инет )))) повторю ещё раз (спорить не буду если тебе непонятно) участники - цена, покупатели, продавцы. (строй тс с учётом, что цена работает против обоих)
 
strange:
Я же не о том - ты на неделях, ну хотя бы на дневках нарисуй.

)))) ДА вторую неделю командировка!, а сначала так тихо было. (Н1 прогноза не было((( Юрченко сказал всё знает наоборот, а чо он вам не рисовал(((( жаль). Дневки, Н4 не рисую - да и не сбываются они (((((.
 

584 страницы, интерактивного онанизма.

 
TUF:
)))) ДА вторую неделю командировка!, а сначала так тихо было. (Н1 прогноза не было((( Юрченко сказал всё знает наоборот, а чо он вам не рисовал(((( жаль). Дневки, Н4 не рисую - да и не сбываются они (((((.


С чево бы? усе работает, что с мозгом делается. По-мне н1 и н4 две самых идиотских темы.
 
IDLER:

Дамус, не борзей, я в новый год ваще всю кухню сливал по-пьяни. Просто кое-кто в бане парился.
Так то когда было... все давно уже пропили... надо народ регулярно кормить, а то взбутнтуется...
TUF:
так же как и к тебе через инет )))) повторю ещё раз (спорить не буду если тебе непонятно) участники - цена, покупатели, продавцы. (строй тс с учётом, что цена работает против обоих)

Цена - работать не может, у нее мозгов нет. Она может показать в данный момент времени соотношение между покупцами и продавателями.
 
 
solar:

584 страницы, интерактивного онанизма.


Вы решили присоединиться?(стесняясь)
 
Nesradamus:
..Цена - работать не может, у нее мозгов нет. Она может показать в данный момент времени соотношение между покупцами и продавателями.


Опять ты всё усложняешь - ей работают (так устроит) и к никаким продавца покупцам она не попадает в руки (тем более китаёзным банка)
 
Nesradamus:
Так то когда было... все давно уже пропили... надо народ регулярно кормить, а то взбутнтуется



У меня очередной аттрактор зарылся. https://www.mql5.com/ru/forum/142420/page585 Как вас кормить, если жрать не хотите.
 
TUF:
Опять ты всё усложняешь - ей работают (так устроит) и к никаким продавца покупцам она не попадает в руки (тем более китаёзным банка)

А может вы с ней нашли другдруга?
Причина обращения: