[НА УДАЛЕНИЕ] - страница 2

 
YOUNGA:

а можно подробности о подготовке к зомбапокалипсису

- еслть ли особености бесперебойника

-какая диодная разязка

- насколько автоматическая подзарядка(как реализована)

если можно в ввиде блок схемы


Особенностей бесперебойника нет (только спикер выпаян, чтоб не докучал) - APC Back-UPS 525 без штатной батареи со штатной обратной связью с компом по USB.

Диодная развязка - 12 силовых диодов на радиаторах (в режиме "от батареи" чуть теплые + небольшой блок электроники (схему смотреть не стал - разбирать надо. Авторство не мое.)

Зарядка автоматическая - УЗ 207.05. Долго думал хватит ли 5 ампер, но реальность показала - вполне хватает, к тому-же пониженный ток зарядка хорошо сказывается на долговечности батареи, а она зараза, не дешевая...

Сорри за пэйнт...

 
YuraZ:
а в случае ядерного взрыва ?

Шапочка из фольги есть... )))
 
Sepulca:

В каких деревнях сидите с такими пингами???? >6 мс уже плохо. Стандарт 5 мс. Тариф 15 Мбит, но пинг....

http://www.speedtest.net/my-result/3029016389


ну это смотря чтьо пинговать. До моего брокера меньше 1 мс. До FORTS - около 10 мс. собственно мне хватает...
 
Kamesh:
Да, домашний комп юзать для этого очень проблематично бывает. Проблемы правильно описали, электричество могут отрубить, интернет, да и для работы советников еще важен такой момент - как пинг. У меня вот он не лучший.


А как если у вас дома инет или электричество выключат? Чем поможет VPS? Как с ним связаться?


 
Можно конечно готовится дома к апокалапсису, но если Ваш провайдер не подготовился, это убъёт Вас одной стрелой)))) Без вариантов.....Также и VPS
 
Sepulca:
Можно конечно готовится дома к апокалапсису, но если Ваш провайдер не подготовился, это убъёт Вас одной стрелой)))) Без вариантов.....Также и VPS

Если это мне - есть же автопереключение на gsm-модем...
 
ktest0:

Если это мне - есть же автопереключение на gsm-модем...

Я про глобальный апо.....Может GSM и будет жить немного дольше, и успеете закрыть активные ордера, ... Ну я этого, того, совсем пессимистом стал.......(((((
 
Sepulca:

Я про глобальный апо.....Может GSM и будет жить немного дольше, и успеете закрыть активные ордера, ... Ну я этого, того, совсем пессимистом стал.......(((((

Йа валяюс


И кто же будет торговать в случае глобального пипеца? Ладно, один трейдер достаточно безумен и даже тогда ни о чём думать не сможет кроме незакрытых ордеров, но кто ему их закроет и нафиг ему тогда вообще та прибыль (или ещё хуже - убыток) если обналичить уже некому будет (ну или не у кого). Деньги сразу в резаную бумагу превратятся, теперь уже буквально.

Вот видите, пессимизм нижней планки не имеет

 
Кстати, а как тут смайлы ставить?
 
Уйти красиво....без пипеца........REN-TV....пипецами.занимается....А торговать будут мормоны с масонами...Эк мну занесло.......
Причина обращения: