Mac Book Air

 
Подскажите пожалуйста, не могу скачать МТ 4 для Mac Book Air! Есть для айфонов и айпадов, а где для Мас?
 
ars-mar:
Подскажите пожалуйста, не могу скачать МТ 4 для Mac Book Air! Есть для айфонов и айпадов, а где для Мас?

тут или тут
 
Спасибо)!
 
sergeev:

тут или тут

Остроумно, но почему бы разработчикам не сделать версию для мака? К чему все эти танцы с бубном? Вроде в другой теме говорили про затыкание глоток конкурентам...
 
shredder: Остроумно, но почему бы разработчикам не сделать версию для мака? К чему все эти танцы с бубном? Вроде в другой теме говорили про затыкание глоток конкурентам...
Потому что пользователей Маков слишком мало. А так как они умные и вообще элита, то как-нибудь разберутся самостоятельно.
 

некоторые брокеры предоставляют готовый пакет эмулятор+МТ со всеми настройками работающими по умолчанию, Адмиралы например

https://www.mql5.com/ru/articles/1356 - вот здесь статья как сделать все самому

а вообще продукция Эппл - это игрушки, не для реальной работы

 
transcendreamer: а вообще продукция Эппл - это игрушки, не для реальной работы

Не, не согласен. Pro - это может быть серьезный комп с двумя Зеонами, 32 памяти и прочими наворотами. Но и стоит он немало.

Вручную можно собрать аналог значительно дешевле. Даже с двумя камнями.

P.S. Нашел вот тут с одним Зеоном, но конфиг слабее в сравнении с тем, что я видел в Москве, хотя стоит примерно столько же. Я хорошо помню, что там было 2 Зеона и больше памяти. Но, возможно, видяха была не такой сильной.

 

прикольно, не знал что эппл такое делает!

 

посмотрел на цены и тут же закрыл )))

 

как-то раз любитель маков мне посоветовал купить крутой мак-ноут

я ему говорю - мне же виндовые приложения нужны

а он мне сразу так - можно запускать винду в специальном режиме загрузки

тут я понял что нет большего извращения чем купить эппл и запускать винду

проще купить обычный ноут и запускать на нем винду )))

 
transcendreamer:

посмотрел на цены и тут же закрыл )))


Для яблочной продукции просто в цену включена лицензия на MAC OS, а это ощутимая прибавка к стоимости, так-то по железу аналоги конечно дешевле ;)

Но по качеству сборки они мне больше самсунга и асуса нравятся, особенно серьёзные ноутбуки серии "про". Да и рабочие станции по компоновке и продуманности тоже лучше большинства собранных во всяких шарагах, но это не может не сказаться на цене.

Жадность яблочников до денег мне не по душе, как и пиар их продукции на каждом углу.

Причина обращения: