Не могу найти файл советника

 

Привет господа! У меня такая ситуация: через MateEditor создал несколько советников. Собсно их прекрасно видно и в метаэдиторе и в терминале самом. И функционируют они нормально. Но вот в чём беда: когда пытаюсь найти файлы этих советников в файловой системе - ничего нет!

Вот к примеру, смотрю расположение своего советника:Screen

Иду значит по указанному пути и кукиш!! Нет там моего советника! Я уже и через поиск искал (виндовый и ТоталКоммандером) и скрытые файлы отображал - всё тщетно. Ребята, подскажите, в чём соль?

 
Не может быть! едитор и терминал ведь их находят. А папку \expert видите? В ней чего-нибудь есть?
 

Если у тебя семерка, ищи в виртуальной папке

c:\Users\YourAccount\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\MT4\experts\

 
Roger:

Если у тебя семерка, ищи в виртуальной папке

c:\Users\YourAccount\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\MT4\experts\



Вот спасибо!!! А можно как-нибудь настроить, чтоб он сохранял не в эту виртуальную папку, а в нормальную? (ну т.е. по указанному пути)
 
ilgar-90:


Вот спасибо!!! А можно как-нибудь настроить, чтоб он сохранял не в эту виртуальную папку, а в нормальную? (ну т.е. по указанному пути)
Права доступа установите для папки терминала и всех вложенных. А вообще - ставить терминал, да и другие программы, нужно не на системный диск.
Причина обращения: