Нужен человек, который напишет мне эксперта.

 
Создал свою торговую систему, основанную на трех индикаторах. Сигналы четкие и прибыльные. Не владею языком MQL. Создание эксперта добровольное (без оплаты), даю право вам пользоваться им. Если кто может помочь,  то либо в тему, либо в ICQ 487479200.
 
Если бы не давал права им пользоваться, как бы проверил?
 
нужно было бы дать СТРАШНУЮ клятву и подписаться кровью, причем прямо на мониторе
 
bilsoros писал (а):
Создал свою торговую систему, основанную на трех индикаторах. Сигналы четкие и прибыльные. Не владею языком MQL. Создание эксперта добровольное (без оплаты), даю право вам пользоваться им. Если кто может помочь, то либо в тему, либо в ICQ 487479200.

Да хрен с ним, с правом пользоваться. Дайте разрешение выложить в Коде Базе (если действенно будет прибыльным) - сделаю.
Integer, и все бы Вам проверять. Чек же пишет - сигналы "четкие и прибыльные". Устыдитесь немедленно!
 
Bookkeeper писал (а):
Дайте разрешение выложить в Коде Базе
дайте две :-)
 
bilsoros:
Создал свою торговую систему, основанную на трех индикаторах. Сигналы четкие и прибыльные. Не владею языком MQL. Создание эксперта добровольное (без оплаты), даю право вам пользоваться им. Если кто может помочь, то либо в тему, либо в ICQ 487479200.
Не, не возьмусь. С тремя индюками успешно сливающая торговая система у меня самого есть. Надо бы пооригинальнее что нибудь. Например, на 8 индюках и 17 осциллах.
 
Integer:
Если бы не давал права им пользоваться, как бы проверил?
Очень просто. Он не сообщил бы экспертописаке суть торговой системы. Тех. задание звучало бы так: напиши то, хрен знает что, но на трех индюках и чтобы профит был немерянный на всех таймфреймах. А иначе украдут ведь идею и нагреют на ней ручонки свои шаловливые.
 
Ну такого эксперта пожалуй даже я осилю. Остается только провести конкурс типа "У кого красивше получится". :))

А может мы зря заморачиваемся на сложных экспертах? Один из моих "Граалей" давал бешенную прибыль на истории, причем стабильную на протяжении 4 лет. И это всего на одной МА!!!

Шутки - шутками, но автомат Калашникова самый простой и самый надежный. Факт!!!
 
 
Rjkley писал (а):
Ну такого эксперта пожалуй даже я осилю. Остается только провести конкурс типа "У кого красивше получится". :))

А может мы зря заморачиваемся на сложных экспертах? Один из моих "Граалей" давал бешенную прибыль на истории, причем стабильную на протяжении 4 лет. И это всего на одной МА!!!

Шутки - шутками, но автомат Калашникова самый простой и самый надежный. Факт!!!
Настораживает
моих "Граалей" ДАВАЛ бешенную

срок годности закончился?
 
ram25 писал (а):

срок годности закончился?
Наверно ограничен тестером:)
Причина обращения: