Для любителей меряться... достижениями))) - страница 30

 

Эхх, начать продавать сигналы, чтоли....


 
evillive:

Эхх, начать продавать сигналы, чтоли....



Взвесь мне пару кг
 
nikat97:

Взвесь мне пару кг


 

Мну вот что напрягает, за выходные, когда тоговля закрыта, отчёт загадочным образом изменился, ДЦ химичит походу (((

Я в пятницу после первого скрина, что чуть выше, ещё 4 позиции закрыл в плюс, на момент закрытия рынка было 155, сегодня только 149, да и прибыль с убытком подправлены...


 
evillive:

Мну вот что напрягает, за выходные, когда тоговля закрыта, отчёт загадочным образом изменился, ДЦ химичит походу (((

Я в пятницу после первого скрина, что чуть выше, ещё 4 позиции закрыл в плюс, на момент закрытия рынка было 155, сегодня только 149, да и прибыль с убытком подправлены...


Красиво. Какой период ?
 
leonid553:
Возможно, за счет расширенного на выходные аск-бид по текущим открытым позициям средства стали меньше.


Ну да, ну да, и пофиг на то что в отчёте указаны ЗАКРЫТЫЕ уже позиции, а такоже пофиг на то что этих самых закрытых позиций в выходные стало меньше, то есть внаглую зачистка истории аккаунта, конечно же спред виноват
 
Sta2066:
Красиво. Какой период ?

Поправился: Счёт открыт в двадцатых числах августа, ВСЕ сделки август - сентябрь - и по 16 октября из истории стёрты. Фактически по истории счёта на данный момент, торговать на этом счете я начал с 16 октября. То есть история правилась не единожды, а по крайней мере раза два...

Откопал отчётец сохранённый 7 октября, с 7 по 16 отчётов не сохранял, торговля вроде была, но история подтёрта, предьявить им нечего на тот период.



________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вот такие вот пироги, хорошо хоть что это демо-полигон для всяких тестов. Но реал я там после таких фокусов поостерёгся бы заводить...



 
Да фиг его знает. Может это демо принебрежение у них. А на реале о кей. Все кухни имеют свой кусок говна. История помоему выводится заново в любой период со дня открытия счета. Эх.
 

Под самым красочным павлиньим хвостом находится самая обыкновенная куриная жопа. Меньше пафоса, господа.

Это как раз для любителей меряться... достижениями. ;)

 
moskitman:

Под самым красочным павлиньим хвостом находится самая обыкновенная куриная жопа. Меньше пафоса, господа.

Это как раз для любителей меряться... достижениями. ;)


Бгг, в точку


Но под хвост заглядывают редко, хвост отвлекает всё внимание

Причина обращения: