Для любителей меряться... достижениями))) - страница 28

 
да,280 пунктов
 
YOUNGA:
да,280 пунктов
Вот если выпрямить то, что они съедают (хотя сработки кажись не видно), тогда получится то же самое
 
 
grenadier:

Я тут колобка слепил. За 6 месяцев со 100$ с начального лота 0,07 разгон до 278536 $. Это как, нормально?

Тестер сам ответ на вопрос написал сверху, в скобках, красным шрифтом
 
 
grenadier:

Я тут колобка слепил. За 6 месяцев со 100$ с начального лота 0,07 разгон до 278536 $. Это как, нормально?

Честно говоря особенно придраться не получается...Конечно смущает метод тестирования. Ставьте на Демо.
 
 
grenadier:

Аналогично при тех же начальных условиях для GBPAUD например:

Как видно, от метода тестирования не зависит.

Как видно по картинкам у объема потолок - тестер не дает больше 10 лотов, иначе даже не знаю что получилось бы.


Тестер не даёт больше 10 лотов? Да тестеру помоему пофиг, хоть 1000 запузырьте. ДЦ - да, ограничивают. Нет, ну поставтьте на демо, что-бы проверить. У меня когда-то было такое. Непроизвольно, сам того не желая заглядывал в будущее))) И тогда только демо поставил всё на свои места)))))))


 
 
у вас может быть не повлияло - но вообще у меня получались проги которые на контрольных точках давали астраномический результат, а на всех тиках не работали. поняв это я больше не использую контрольные точки.
Причина обращения: