Для любителей меряться... достижениями))) - страница 24

 
nikat97:


Красиво. Особо учитывая что Эквити значительно больше баланса. Похоже на подгонку
 
Vinin:

Красиво. Особо учитывая что Эквити значительно больше баланса. Похоже на подгонку

Да, чистая подгонка
 
khorosh:
Если подтвердится на реале, то несомненно.
не подтвердится, я и так знаю (((
 
nikat97:

Да, чистая подгонка
а мне приглянулся результат, то есть сам ход мыслей
 
MATR0SKIN:
Нет, было 40 стало 80. До 400 не дорос еще. А чем удивите нас вы?

Вас, господин Матроскин не удивишь уже ничем... ваш профит фактор просто фантастика.., мне так пока далеко



 
SEVER11:

Вас, господин Матроскин не удивишь уже ничем... ваш профит фактор просто фантастика.., мне так пока далеко

Как и мне до таких сумм (если не центы). Профит фактор фигня - правильный мани менеджмент по заветам Стренжа и Нью Рены - а вливать такие деньги в кухни - причём одним счётом (не диверсифицируя) - ссыкотно :(
 
SEVER11:

Вас, господин Матроскин не удивишь уже ничем... ваш профит фактор просто фантастика.., мне так пока далеко


/Красивая картинка без полного отчета удалена - Mathemat/

Profit Factor: 101.65,Total Trades: 76,Profit Trades (% of total): 72 (94.74%) . Давно не был )))) 6 мес перешли, нач депо 1000, профит фактор эт точность входов. (счёт демо, реал открылся позже П.Ф. поменьше)

 
TUF:
А ты закрой все свои висяки и потом ПФ посчитай.
 
TheXpert:
А ты закрой все свои висяки и потом ПФ посчитай.

а висяков нет, по ТС предусмотрен лок убыточного ордера и через определённое кол-во пунктов - фиксация убытка. (до лока пока ничо не дошло).

доп. Вы может и сильные теретики может и Зунко заклюёте и может меня заклюёте, а вот профита вам шелестящего ( вот такой знак)

 
TUF:

доп. Вы может и сильные теретики может и Зунко заклюёте и может меня заклюёте

А что с вами еще делать? Клоунаду разводите, что один, что второй.

а вот профита вам шелестящего ( вот такой знак)

:)) чета ржу
Причина обращения: