Администраторам и модераторам - страница 7

 
Integer:

Извини уж, не тянешь ты на клоуна и на юродивого. На человека морально опустившегося тянешь, полностью и до самого основания.
спросил геннадий у исуса
а как мне лучше поступать
а поступать тебе не нужно
ты лучше в армию иди
tritol, 10.12.2009
 
MetaDriver:

Миш, я против, если чё.

Курилка тут единственное место где жизнь теплится. Не с смысле траффика, а в биологическом смысле.

Ну ...вобщем так будет лучше и тут снова начнет расти калбаса

Заходи на пятерку, там зомби нет )

 

Пароль от акаунта Mischek2 переходит и Диме ( Integer )

Не ссорьтесь, по мелочам )

 
MetaDriver:

Миш, я против, если чё.

Курилка тут единственное место где жизнь теплится. Не с смысле траффика, а в биологическом смысле.


а Вы себя к какой форме биологической жизни относите? Вот Михаэлю всё зомби кажутся. Полагаю, что всё то, что в нашем несовершенном мире, хоть как-то стремится к социальной справедливости и равноправию - есть зомби для Михаэля)
 
Integer:
Может быть пора заканчивать курилку с политическими темами? Можно и не с политическими тоже.
Если курилку закончить, начнут зафлуживаться другие ветки ) Проще канализировать флуд, чем с ним бороться ) Можно просто ее не читать ) И я бы действительно, открыл еще мордобилку и пузомерку )))
 

Равноправие - это, я полагаю, когда "курилку следует закрыть потому-что там неправильные личности неправильные разговоры разговаривают."? Или это наоборот социальная справедливость? ))

 
MetaDriver:

Равноправие - это, я полагаю, когда "курилку следует закрыть потому-что там неправильные личности неправильные разговоры разговаривают."? Или это наоборот социальная справедливость? ))


тысячакратный пардон)
 
восстал из ада дядя стёпа
и михалкова зарубил
он правда целился в никиту
но перепутал второпях
al cogol, 27.08.2009
 
MetaDriver:
восстал из ада дядя стёпа
и михалкова зарубил
он правда целился в никиту
но перепутал второпях
al cogol, 27.08.2009

прелестно)
 
PURGEN:

прелестно)
Мне тоже нравится. Это всё здесь.
Причина обращения: