Советник по Волнам Эллиота (Очень надо кто поможет расскажу идею)

 
такое вообще реально чтобы советник вел счет волн?На какой волне он находится,например надо чтобы он считал их по фракталам сразу на нескольких часах H4,H1,М30,М15 и М5.Чтоб знал на какой волне находится и где входить в рынок,сам советник торгует на M15.
 

Крайне сомнительно. Найдите форум волновиков и обратитесь туда.

Таких волновиков, которые знают, "на какой волне находится и где входить в рынок", в природе немного есть, но только очень иногда; а вообще это большая редкость.

Ну не считая Ниробы, конечно...

 
hackas:
такое вообще реально чтобы советник вел счет волн?На какой волне он находится,например надо чтобы он считал их по фракталам сразу на нескольких часах H4,H1,М30,М15 и М5.Чтоб знал на какой волне находится и где входить в рынок,сам советник торгует на M15.

давно уже давал ссылку, все ваши идеи давно я думаю реализованы и даже более...

http://www.fxwave.info/

правда сам уже давно туда не заглядывал, своих прогнозов хватает, удачи вам при ловле крупной волны...

 
Mathemat:

Крайне сомнительно. Найдите форум волновиков и обратитесь туда.

Таких волновиков, которые знают, "на какой волне находится и где входить в рынок", в природе немного есть, но только очень иногда; а вообще это большая редкость.

Ну не считая Ниробы, конечно...

Чтото вы Ниробу в каждую дырку пихаете? Как найти тему Ниробы?
 
Speculator:
Чтото вы Ниробу в каждую дырку пихаете? Как найти тему Ниробы?


Поиском.

Или Вас там забанили ?

 
VladislavVG:


Поиском.

Или Вас там забанили ?

Спасибо!

 
SEVER11:

давно уже давал ссылку, все ваши идеи давно я думаю реализованы и даже более...

http://www.fxwave.info/

правда сам уже давно туда не заглядывал, своих прогнозов хватает, удачи вам при ловле крупной волны...


спасибо!!!может что то найду
 
Подскажите можно ли из этого индткатора сделать совтеник,есть тех задание нужен программист как всегда))
Файлы:
 
hackas:
Подскажите можно ли из этого индткатора сделать совтеник,есть тех задание нужен программист как всегда))
Сделать можно хоть чёрта лысого. Есть программист, нужны деньги как всегда :)))
Причина обращения: