Виртуальная память...

 
Запускаю мт на тестирование с 09.2006 по 02.2007.
примерно через час виндовс пишет: недостаточно виртуальной памяти и тд. и мт вылетает.
Как с этим бороться?
 
Вручную установить в виндовсе необходимый объем памфти или купить еще.
 

Мой копьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Дополнетельно -> Виртуальная память -> Изменить.

Если увеличить до 3 гигов, то должно на все хватить.

 
favoritefx писал (а):

Мой копьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Дополнетельно -> Виртуальная память -> Изменить.

Если увеличить до 3 гигов, то должно на все хватить.


ууу, 3 гига - попробую, пока ставил только 1.6...
 
New_Trader:
favoritefx писал (а):

Мой копьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Дополнетельно -> Виртуальная память -> Изменить.

Если увеличить до 3 гигов, то должно на все хватить.


ууу, 3 гига - попробую, пока ставил только 1.6...
не помогает... теперь винда не пишет, что не хватает виртуальной памяти, просто выкидывает мт...
 
А почему бы не опубликовать характеристики компьютера, описать условия запуска, объемы использованной памяти и скриншот Менаджера задач, который показывает используемые ресурсы?

Но решение очень простое - увеличивать объем оперативной памяти. Играть с объемом виртуальной памяти нет никакого смысла.
 
комп: пентиум 4 - 2.8ГГц
ОЗУ 512Мб
windows 2003 Eng sp1


 
Тут кардинальное решение - увеличить объем памяти как минимум до 1 Gb, а лучше до 2х.

На 512 Mb много памяти занято операционкой и остальными программами, а терминалу практически не остается места.
 
Renat:
Тут кардинальное решение - увеличить объем памяти как минимум до 1 Gb, а лучше до 2х.

На 512 Mb много памяти занято операционкой и остальными программами, а терминалу практически не остается места.
Я может чего-то, не понимаю у меня на ноуте памяти 256 и ни разу не было сообщения, что памяти не хватает.
Файл подкачки поставлен 2.5 от оперативки как в Сандре рекомендуют. Оптимизирую, бывает по неделе, когда много параметров одновременно запускаю игры и программы и всё в порядке. В то же время уже не раз натыкался на темы, где люди жалуются на терминал. Так может дело не в нем, а в настройках винды?
 

а у вас на винте (том на котором установлена система) случайно место не закончилось? , может просто нехватает места для файла подкачки?

 
xeon:

а у вас на винте (том на котором установлена система) случайно место не закончилось? , может просто нехватает места для файла подкачки?

да нет, c этим проблем нет... теперь общий файл подкачки на дисках 3,5 гб ...
Обязательно ли быть в "онлине" во время тестирования?
Причина обращения: