Помогите разобраться, странная ситуация. - страница 2

 
Escalibur:
А почему на 4-х работает а на 5 вылетает?

Да выбрось эту змеюку SSRC на помойку, ТМА сам по себе гораздо лучше, лимитниками от границ канала работать - самое то.

 
evillive:

Да выбрось эту змеюку SSRC на помойку, ТМА сам по себе гораздо лучше, лимитниками от границ канала работать - самое то.

ТМА перерисовывает пол-экрана баров...

На истории только красиво

 
artmedia70:

ТМА перерисовывает пол-экрана баров...

На истории только красиво



Она не рисует бары, как она может их перерисовывать? Сколько наблюдаю за этим индикатором, он только на нулевом дёргается немного, как и обычная МА. Может мы о разных ТМА говорим?

Что-то сервис картинок глючит, не вставляется скриншот :(


 

Чем ссрси плох?

МОЯ тма точно перерисовывает!

 
Escalibur:

Чем ссрси плох?

МОЯ тма точно перерисовывает!

А чем он так хорош? За не совсем вашей ТМА (копирайт-то Mladen) понаблюдаю ещё, но что-то глобальных перерисовок не заметил пока, при торговле отложенными лимитниками колебания в пару пунктов, да хоть в десяток, не критично.
 
Моя в смысле которую я прикрепил. на авторстве не настаиваю))) Модификаций то много. есть неперерисовывающиеся. Все зависит от таймфрея.
 
Я не имел в виду пипсовку с целями меньше спреда, а нормальную работу на Н1-Н4 и выше, а там это не критично.
 
evillive:

Она не рисует бары, как она может их перерисовывать? Сколько наблюдаю за этим индикатором, он только на нулевом дёргается немного, как и обычная МА. Может мы о разных ТМА говорим?

Что-то сервис картинок глючит, не вставляется скриншот :(


ОК, не вопрос, напишу свои же слова по-другому. Перерисовывает сама себя на протяжении почти половины всех баров, присутствующих на чарте, начиная от текущего и далее вглубь истории. Т.е. вот прямо сейчас, на нулевом баре есть сигнал на покупку. ОК, ставим лимитник и крестик на месте сигнала. Цена его цепляет и поехали... а потом цена пошла не в ту сторону и, спустя баров так 50 - 60 - 100 упс,... смотрим, а наша позиция-то в минусе... Смотрим на тот крестик, который поставили на месте сигнала ... опаньки... а там нет сигнала ... а ещё интереснее - он есть, но блин, в противоположную сторону.

Я делал советника по этой системе. На истории, даже просто, когда накидываешь индюк на график - всё чётко. Картинка-то статичная и перерисовывать нечего. Но стоит только начать отмечать вновь поступающие сигналы объектами (да теми же стрелочками вверх/вниз), как в динамике картинка начинает сразу резко меняться... Т.е. с поступлением новых котировок ТМА как змея начинает либо распрямляться, либо сжиматься на уже обсчитанных барах и линии ТМА начинают смещаться относительно своего первоначального положения. Это хорошо видно только в тестере, в динамике. На демо или реале это в глаза не бросается - ТМА очень медленно перерисовывает сама себя.

Я всегда, когда делаю советники, сначала, чтобы не писать код вызова торговых функций, просто отмечаю на графике вновь поступающие сигналы какими-либо объектами, запускаю тестер и смотрю. Если индюшок не перерисовывает, то это в тестере сразу видно. Тут главное понять, что под перерисовкой я не имею ввиду изменение значений на нулевом баре - это-то как раз не проблема. Я имею ввиду проверку на перерисовку большого отрезка уже просчитанных баров. ТМА такую проверку не прошёл и я не стал писать дальше этот советник.

 
можно писать и на их основе но там будет сложней)))
 

Я примерно представляю что вы имеете в виду, тоже так проверяю, стрелками, пока "перерисовки" не более нескольких спредов, а это мелочи.




Причина обращения: