Что делать скальперу, если у него рвется интернет соединение?

 

Здравствуй, скальпер. Я-новичок, поэтому мне нужны твои советы. Дело, в том, что интернет через того провайдера, которым я пользуюсь часто рвется, поменять провайдера можно, но только выбрать придется того, который предоставляет доступ в интернет с помощью usb-модема, так как я живу в частном доме. Из-за того, что интернет часто рвется может случиться, так что стоп-лосс или тейк-профит не сработает и я получу убытки.

Поэтому мне нужно узнать следующие вещи:

№ 1 Возможна ли одновременная работа двух usb-модемов (двух разных провайдеров), воткнутых в один нетбук?

№ 2 Есть ли привод, который параметры стоп-лосса и тейк-профита передает прямо в quik?

Если знаешь, то пожалуйста, напиши название привода и если, можно дай ссылку на сайт этого привода, где говорится, что этот привод точно передает стоп-лосс и тейк-профит в quik.

Пожалуйста, напиши, что думаешь о решение данной проблемы. Заранее большое тебе спасибо за помощь!

P.S. Для того, чтобы получить как можно больше ответов, я размещу этот пост на нескольких сайтах, из-за этого я не смогу отслеживать комментарии к данному сообщению на многих сайтах одновременно, поэтому, если что, напиши мне на эл почту - keberrzale@yandex.ru

с темой письма «Скальпинг. Сохранение стоп-лосс и тейк-профита при отсутствии интернета.

 
Отказаться от скальпирования.
 
keberrzale:

№ 1 Возможна ли одновременная работа двух usb-модемов (двух разных провайдеров), воткнутых в один нетбук?



Юзать оптимальный по "отношению цена/деньги" девайс

Тыц

 
keberrzale:

может случиться, так что стоп-лосс или тейк-профит не сработает и я получу убытки.


Стоп-лосс и тэйк-профит выставляются на сервере, если вы их установили - спите спокойно. Другое дело трал стоп-лосса.

ЗЫ usb-модем вас не спасет.

 
Сменить частный дом на общагу!
 
Вали с форы без оглядки, тогда проблем не будет))
 
keberrzale:

№ 2 Есть ли привод, который параметры стоп-лосса и тейк-профита передает прямо в quik?


Есть. Называется MetaTrader 5 и без всякого quick
 
nikat97:
Вали с форы без оглядки, тогда проблем не будет))

Сказал старый наркоман молодому... ))))
 
nikat97:
Вали с форы без оглядки, тогда проблем не будет))
Один хрен.
 
keberrzale:

Здравствуй, скальпер. Я-новичок, поэтому мне нужны твои советы. Дело, в том, что интернет через того провайдера, которым я пользуюсь часто рвется, поменять провайдера можно, но только выбрать придется того, который предоставляет доступ в интернет с помощью usb-модема, так как я живу в частном доме

Года два качество интернета не будет оказывать серьезного влияния на результаты торговли. А за это время может с инетом решится.
 

Как вариант, независимо от того скальпирование ручное или автоматическое, выставлять отложенные TakeProfit и StopLoss ордера.

Если торгует автомат, то можешь поставить его на VPS сервер.

Причина обращения: