FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 503

 
IRIP:

Это Стренж и пытается уже много много, много много, очень много лет объяснить ишимо-туфо-шаману

2011г - весь год тестирование ТС "волатильность" с отключенными параметрами "ограничение риска" на 16 парах одновременно. Тест показал доходность 5% месяц. Ссейчас тестирую доходность с ограничением рисков. 2012г разработка ТС "перезагрузка" тестирования не было. 2013г ну и наконец то найдена рабочая тс "волна истощение" с доходностью 8-10%.

(ну и так по мелочи штук 20 наберётся)

 
explor:


понятно

я так понимаю что ты щас в стадии перезагрузки?

)

нет, перезагрузку можно ботом прогнать. Сейчас просто флуд )))))))))))))
 


вероятность такая :

3060 что мне хотелось бы - не будет.

вверх Еврочка пойдёт от 3115 или 3155.

 

Спешу поздравить вас с ещё одной неделей качественных лифтов на минутках.
Лауреат нобелевской премии мира только-что заявил, что готов йопнуть в любой момент (и у него есть на это все полномочия), но поскольку америка - колыбель демократии, так уж и быть, сначала испросит благословления у Конгресса. Который Конгресс будут собирать с пляжей да бл*дей ещё дней десять.

Гуляй, рванина (ц)

 

гуляем от рубля и выше... :-)))

 
zoritch:

гуляем от рубля и выше... :-)))

Вспомнился анекдот :

Идут боевые действия. Разговор боцмана (б) и капитана (к):
(к) - Боцман, торпеда! Увернуться не успеем иди успокой команду чтобы не было паники!
(б) - ЕСТЬ!!
Выходит на палубу, дает команду свистать всех на верх и говорит:
- Мужики, а ну я сейчас так перну, что корабль развалится!
- Врешь! А ну попробуй!
Боцман с шумом исполняет обещанное. БАААААААХХХХ-БАБАХХХХХХХХХ!!!!Взрыв, короче. Всплывает чудом живой боцман и спасает капитана, тот очухался и стонет:
(к) - Дурак ты, боцман, и шутки твои дурацкие - торпеда мимо прошла!

 
TUF:

Стоп 100пп. при открытой волне 50 пп. (заМесто стопа используется встречный бай-стоп, селл-стоп. Когда и как ликвидация стопа? - через 1000пп. откроется лок ещё через 500 - ликвидация). Я бы то же там не открыл, кстате селл закрыл.... Да и вообще чего я должен объяснять свою торговлю! свою ТС А? (ну если есть моск сделки я выкладывал правда на скрине(((( ну включи фантазию: цена не пошла купил двойным ещё не пошла ещё купил ). Плиты! (прицепился как к чудотворной иконе), объяснял уже! - зоны продавцов зоны покупателей, разгрузка флета. Где то есть плита (с вашим братом сливатором), а где то уже и нет никого - ушли давно(((((

вот по закрытым сделкам видно ты прав они все бездарные (ну вообще то это стопы), ну вообще иди те вы нафик (надоели)


У меня по такой системе торгует вот это https://www.mql5.com/ru/code/10521 на М15 евродоллар уже очень дааавно (параметры дефолт). Наслаждайся - 10% в месяц без геморроя ГАРАНТИРОВАНЫ ;-)

Но как всегда, людям хочется чего-то бОльшего...

с 50 до 2000 за полгода

 

США приняли решение о нанесении военного удара по Сирии, заявил в субботу президент Барак Обама.

p.s. Осталось получить одобрение конгресса .

 
solar:

США приняли решение о нанесении военного удара по Сирии, заявил в субботу президент Барак Обама.


Иногда ожидание новости,хуже самой новости.
 
Sta2066:

но с одобрения конгреса. Иногда ожидание новости,хуже самой новости.

Я исправил там свой пост. Это как бы само собой. Не может он сам по себе что-то исполнять .
Причина обращения: