FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 502

 
IRIP:

Это Стренж и пытается уже много много, много много, очень много лет объяснить ишимо-туфо-шаману
По большому счету,считаю бесполезным что-либо кому-либо объяснять или доказывать)))все тут совершенолетние граждане...у каждого своя голова,свой стиль торговли,свой депозит.Если первые две вещи коррелируются))) между собой-депозит растет,если нет-тогда возникают теории всемирного заговора,"истощения" и т.п..Вот над этим выражением я долго думал)))и если бы у меня были мозги,они бы закипели)))"Знаешь а по терории "кукла" всё сходится - хожу с ценой - я вообще эти ордера не открываю (вернее не контролирую)" O_o!!!
 
lula:

*Пушистая Мурка скучает)))

Привет,внеси с понедельника депозит на реал и начинай торговать)))скука уступит место адреналину))))
 

Я даже на пакетик китикета не заработала (17 руб.), всего то 10 рублей моя прибыль)))

 
TUF:
давай не будем считать чужие бабосики

, получается! скреби по 15 пипок я только рад за тебя! ничьи методы не интересны - так пофлудить....., давай! хвали матроскина а он тебя )))))))) (а вообще отроков мало у тебя осталось((( - в город наверное подались на заработки)

Про бабосики вроде ничего не говорил, тут самый большой любитель в чужих карманах посчитать твой камрад Ста, но это его дело, может обделили мальчика чем в детстве.

Просто сделки ты открываешь бездарные, если есть ход в твою сторону, то как кот наплакал, но это тоже дело твое, роняли тебя может...

А эта картинка была тебе для подумать, но видать нечем, зря старался.

 
lula:

Я даже на пакетик китикета не заработала (17 руб.), всего то 10 рублей моя прибыль)))


главное начать,а там само пойдет)))это как в песенке..эх,водочка..как трудно пьются первые 100 грамм))))
 
strange:

Про бабосики вроде ничего не говорил, тут самый большой любитель в чужих карманах посчитать твой камрад Ста, но это его дело, может обделили мальчика чем в детстве.

Просто сделки ты открываешь бездарные, если есть ход в твою сторону, то как кот наплакал, но это тоже дело твое, роняли тебя может...

А эта картинка была тебе для подумать, но видать нечем, зря старался.

Просто хотелось знать вес Гуру. Пока один объем. Такие обычно в ДЦ сидят. Сливают других с умным видом.
Заметь, давно не спрашиваю.
 
Sta2066:
Просто хотелось знать вес Гуру. Пока один объем. Такие обычно в ДЦ сидят. Сливают других с умным видом.
Заметь, давно не спрашиваю.

Не Гуру я тебе.. и т.д.

А такие мудаки как ты с их премудрыми вопросами в особом отделе у нас сидели. Никого не учу, инвесторов не ищу, так тебе какого хера надо?

 
strange:

Не Гуру я тебе.. и т.д.

А такие мудаки как ты с их премудрыми вопросами в особом отделе у нас сидели. Никого не учу, инвесторов не ищу, так тебе какого хера надо?

Пользуешься интернет недосягаемостью.Чудило-юдило травоядное.
 

хорош ссориться... :-)))

 
strange:

Про бабосики вроде ничего не говорил, тут самый большой любитель в чужих карманах посчитать твой камрад Ста, но это его дело, может обделили мальчика чем в детстве.

Просто сделки ты открываешь бездарные, если есть ход в твою сторону, то как кот наплакал, но это тоже дело твое, роняли тебя может...

А эта картинка была тебе для подумать, но видать нечем, зря старался.

Стоп 100пп. при открытой волне 50 пп. (заМесто стопа используется встречный бай-стоп, селл-стоп. Когда и как ликвидация стопа? - через 1000пп. откроется лок ещё через 500 - ликвидация). Я бы то же там не открыл, кстате селл закрыл.... Да и вообще чего я должен объяснять свою торговлю! свою ТС А? (ну если есть моск сделки я выкладывал правда на скрине(((( ну включи фантазию: цена не пошла купил двойным ещё не пошла ещё купил ). Плиты! (прицепился как к чудотворной иконе), объяснял уже! - зоны продавцов зоны покупателей, разгрузка флета. Где то есть плита (с вашим братом сливатором), а где то уже и нет никого - ушли давно(((((

вот по закрытым сделкам видно ты прав они все бездарные (ну вообще то это стопы), ну вообще иди те вы нафик (надоели)

Причина обращения: