FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 499

 
Sdimm:

а золото наверно рановато

Золото до кучи, чтобы 6 чартов в терминале выравнивались по вертикали одинаково )))
 
Sdimm:

а золото наверно рановато

Если пойдёт не по ливийскому сценарию - да.

Я навсяк случай ещё один ордерок пожалуй фиксану (надо-же Туфа по профит-фактору перегнать бггг), чтобы потом не так обидно было :)

 
artikul:

Золото до кучи, чтобы 6 чартов в терминале выравнивались по вертикали одинаково )))
может у меня не так считает )))
 
MATR0SKIN:

Если пойдёт не по ливийскому сценарию - да.

Я навсяк случай ещё один ордерок пожалуй фиксану (надо-же Туфа по профит-фактору перегнать бггг), чтобы потом не так обидно было :)

по ливийскому вряд ли,но чем черт не шутит
 
Sdimm:
может у меня не так считает )))


Да не люблю я золото ))) Ну и хрен с ним, может привыкну, пусть пока будет )))
 
artikul:

Да не люблю я золото ))) Ну и хрен с ним, может привыкну, пусть пока будет )))

очень привередливо в набивках,но если дошло до нужного уровня идет честно по расписанию ))) нашел еще что нибудь? )))
 
Мойша: Товарищ командир, примите меня в ваш партизанский отряд.
Командир:
— Нужно пройти испытание. Вот тебе пачка листовок, распространишь — возьму.
Через неделю Мойша возвращается усталый и измученный.
Командир:

— Как дела, чего так долго?
Мойша (вынимая из кармана пачку денег):
— Ну и товарец вы мне всучили.
 
Sdimm:

очень привередливо в набивках,но если дошло до нужного уровня идет честно по расписанию ))) нашел еще что нибудь? )))

Угу ))) Энерджи убрал, ты прав был, сыпет часто и вводит в блудняк ))) Добавил пару синтетиков в скрипт - четвертушки и теперь торгую гармошками по звездочкам ))) Ищу такие звездочки, на которых гармошка ложится одним из синтетиков на противоположный перелом ZZ - это предвестник того что тренд сдувается, но как всегда есть тонкости )))
 
artikul:

Угу ))) Энерджи убрал, ты прав был, сыпет часто и вводит в блудняк ))) Добавил пару синтетиков в скрипт - четвертушки и теперь торгую гармошками по звездочкам ))) Ищу такие звездочки, на которых гармошка ложится одним из синтетиков на противоположный перелом ZZ - это предвестник того что тренд сдувается, но как всегда есть тонкости )))

желтая ключ ко всему,на нее ориентируйся,я вообще совой кинул и смотрю-занятно )))
 
artikul:

Да не люблю я золото ))) Ну и хрен с ним, может привыкну, пусть пока будет )))

Не боись! ))

Далеко не убежит. Где-то здесь рядом должно развернуться.

Причина обращения: