FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 492

 
Sdimm:

правильно,что парится - открыл поставил тп один пень когда нибудь закроется )))
это только кажется, что я пересиживаю (я практически расшифровал кукла - но вам объяснять бесполезно никто ничего не поймёт). Посмотри Д1 и сравни два хая последних - на предыдущем кукл продавал, а на этом покупал (это что значит? вот и догадайся)))))))) что будет)
 
strange:
Заболел мож или просто маразм прогрессирует?

ну да не контролирую все эти ордера это стопы (в возвратной зоне)

вы не в курсе базовых основ (гипноз, мания, работа - чем вы занимаетесь на форексе выбери из предложенного) вам и демо навредит

 
TUF:
ну да не контролирую все эти ордера это стопы (в возвратной зоне)


Извини, О ВЕЛИКИЙ , туп как полено , можно как то попроще?
 
strange:

Извини, О ВЕЛИКИЙ, туп как полено, можно как то попроще?
Дмитрию отписал, пост выше.
 
TUF:
я практически расшифровал кукла
на предыдущем кукл продавал, а на этом покупал (это что значит?)

Доводите кукла до истощения ?

Как не стыдно...

 
TUF:
Дмитрию отписал, пост выше.


Гуд

TUF:
это только кажется, что я пересиживаю (я практически расшифровал кукла - но вам объяснять бесполезно никто ничего не поймёт). Посмотри Д1 и сравни два хая последних - на предыдущем кукл продавал, а на этом покупал (это что значит? вот и догадайся)))))))) что будет)

Ты нам нарисуй, мы тупые , но понятливые, сказать тока не можем...
 
TUF:
это только кажется, что я пересиживаю (я практически расшифровал кукла - но вам объяснять бесполезно никто ничего не поймёт). Посмотри Д1 и сравни два хая последних - на предыдущем кукл продавал, а на этом покупал (это что значит? вот и догадайся)))))))) что будет)


так что ж кукла то не поддержать? )))
 
strange:


Гуд

Ты нам нарисуй, мы тупые, но понятливые, сказать тока не можем...
рисовал уже Д1, цена пойдёт вниз когда толпа будет покупать )))))) (что первый раз слышишь)
 
Sdimm:

так что ж кукла то не поддержать? )))
мне кажется вы мне не верите (((((
 
TUF:
рисовал уже Д1, цена пойдёт вниз когда толпа будет покупать )))))) (что первый раз слышишь)

а когды?
Причина обращения: