FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 491

 
MATR0SKIN:

Красиво рисуют на рыжье доджик на недельках, а на дневках в среду доджик уже нарисовали.
Налетай, медвежатина, дави этот презренный металл к перелою !

Как-то больше похоже на зарождающийся разворот на север.
 
MATR0SKIN:

Красиво рисуют на рыжье доджик на недельках, а на дневках в среду доджик уже нарисовали.
Налетай, медвежатина, дави этот презренный металл к перелою !


дай то бог ))) опять опорник на 1374 тч перелой может затянутся ))) по евре 5 дней мяли такойже )))
 
charter:
Как-то больше похоже на зарождающийся разворот на север.


Простите меня, дуру грешную (ц), но "разворот на север", если он "зародился", то там внизу на 1180. И если он "зародился", то нынешнее вытряхивание это просто коррекция.

А так хочецца перелоя....

 
strange:
Да чему завидовать то, дуралеи мы, на 3390 как ты не покупали и от 3230 не продавали, лохи одним словом

пока вы не в рынке - тусуйтесь здесь туде не ходите там бо бо.
 
TUF:
пока вы не в рынке - тусуйтесь здесь туде не ходите там бо бо.

а чего там такого, купи просто и всё )))
 
Sdimm:
а чего там такого, купи просто и всё )))

види те ли не там я покупаю с 8 апреля Profit Trades (% of total): 47 (95.92%) Loss trades (% of total): 2 (4.08%) (испортил показатели думал больше не пригодится). Знаешь а по терории "кукла" всё сходится - хожу с ценой - я вообще эти ордера не открываю (вернее не контролирую)
 
Sdimm:
а чего там такого, купи просто и всё )))

ну а я чо делаю, а прогнозы то сбудется то нет. (в пятницу срабатывает прогноз - теория кукла))))))))))))))))
 
TUF:
види те ли не там я покупаю с 8 апреля Profit Trades (% of total): 47 (95.92%) Loss trades (% of total): 2 (4.08%) (испортил показатели думал больше не пригодится). Знаешь а по терории "кукла" всё сходится - хожу с ценой - я вообще эти ордера не открываю (вернее не контролирую)


правильно,что парится - открыл поставил тп один пень когда нибудь закроется )))
 
TUF:
види те ли не там я покупаю с 8 апреля Profit Trades (% of total): 47 (95.92%) Loss trades (% of total): 2 (4.08%) (испортил показатели думал больше не пригодится). Знаешь а по терории "кукла" всё сходится - хожу с ценой - я вообще эти ордера не открываю (вернее не контролирую)

Заболел мож или просто маразм прогрессирует?
 

А Колдун прав был по чифу.

Ауди буду посмотреть на следующей неделе.


Причина обращения: