На каких операционных системах идет MT4 для КПК

 
MS Windows Mobile 5.0 -Да (проверено, идет без проблем, пользуюсь)
Windows Mobile 5.0 Phone Edition-Нет
 
Figar0:
MS Windows Mobile 5.0 -Да (проверено, идет без проблем, пользуюсь)
Windows Mobile 5.0 Phone Edition-Нет
ну как же нет... у приятеля коммуникатор E-Ten M600 кажысь... и в книжке-мануале и в свойствах самой системы английским по белому "фоун эдишн", панимаишЪ и ничего - работает...
 

На заборах тоже много чего пишут, но это не факт что так оно и есть.
Нужно посмотреть в на самом комуникаторе в настройках какая операционка стоит.

 
так я и говорю "...и в свойствах самой системы..." смотрели т.е. в коммуникаторе... он как раз его тока пару дней как купил, все вокруг матюками покрывал, мол деньги тока зря выкинул, клюнул мол на дизайн, на характеристики не акцентировал внимания, а я его уговорил поставить, на классический "авось заработает". .. заработало...
 
M600 - http://www.eten.com.tw/PocketPC/product/M600/index.asp - Windows MobileTM 5.0 software for Pocket PCs

А вообще последнее время какая-то путаница происходит, некоторые продавцы обзывают все что ставится в коммуникаторы - Phone Edition, а то что раньше называли Phone Edition теперь зовут - Smartphone Edition. Мне кажется то, что Windows и со стилусом и минимум 320*240 должно поддерживать. ..
 
Господа, а вы не подскажите конкретно какую марку телефона лучше взять, что бы наверняка не ошибиться?? И скажите плиз можно ли MT4 поставить на коммуникатор?
 
GoodwinSG >>:
Господа, а вы не подскажите конкретно какую марку телефона лучше взять, что бы наверняка не ошибиться?? И скажите плиз можно ли MT4 поставить на коммуникатор?

Альтернативно: у вас сервер 24 часа в сутки есть? Если да, то можно и по rdesktop или vnc зайти (а на сервере крутится все что вам надо, в т.ч. с советниками, и конечно с большей скоростью).

Причина обращения: